Удилище спиннинговое Maximus PULSE 762UL 2,28m 1,5 - 8g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MRFSP762UL
- Доступность:
- Нет в наличии
Maximus Pulse - микроджиговое удилище, предназначенное для ловли на средние и ближние дистанции на микроприманки, требующие филигранной анимации в проводке. В спиннингах этой серии были протестированы и применены ряд уникальных технологий:
Super Sensitive System 2 - бланк сконструирован таким образом, что его верхняя часть плавно расширяется книзу и переходит в рукоять за счет специального перехода-конуса. Таким образом, бланк и рукоять удилища являются одним целым, что значительно снижает вес и добавляет чувствительность в конструкцию спиннинга. Катушкодержатель FUJI SKSS посажен непосредственно на бланк удилища, что придает конструкции дополнительную чувствительность. Тестовые испытания этих удилищ доказали их состоятельность. Спиннинги обладают непревзойденной чувствительностью, имея вес всего 78 грамм при длине 2,22 метра.
T-Zirconia Slim Ring - суперлегкие и производительные кольца Korea T-Zirconia Slim Ring в суперлегкой оправе с новой ультратонкой вставкой из диоксида циркония. Данные кольца примерно на 35% легче, чем классические со вставкой SIC. Современные суперлегкие кольца - необходимый атрибут для удилищ сверхлегкого класса для максимального увеличения чувствительности и моментального восстановления бланка.
Stiff High Modulus Graphite Thin Solid Tip – тончайшая жесткая монолитная вершинка (вклейка) из высокомодульного графита. Позволяет делать акцентированную анимацию легчайших джигов и обеспечивает невероятную чувствительность.
Бандажи колец вершинки спиннинга окрашены в оранжевый цвет для лучшего визуального контроля проводки. Благодаря сочетанию NANO волокон, колец Korea T-Zirconia Slim Ring в оправах AT-Guide и технологий Super Sensitive System2 и Mini Guide System удалось создать необычайно легкий спиннинг с невероятными чувствительностью и запасом мощности.
Бланк:
• Материал – высокомодульный графит NANO GRAPHITE FIBERS
• Строй - быстрый (Fast Action)
• Количество секций – 2
• Конструкция – штекерная
• Бланк с вклеенной монолитной вершинкой для 702 и 732 модели, для 762 пустотелая вершинка.
Пропускные кольца:
• KOREA GUIDE со вставками из диоксида циркония (Zirconia)
• T-ZIRCONIA SLIM RING ультратонкая вставка кольца
• AT-Guide сверхлегкие кольца для удилищ классов Экстра и Ультралайт
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Микро кольца Mini Guide System, максимально облегченные на одной опоре
• Расстановка колец по концепции K-Guide System
Рукоятка:
• Эргономичный дизайн, облегченная пустотелая конструкция
• Graphite
Катушкодержатель:
• FUJI
• Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Super Sensitive System 2)
Рекомендуемые товары
Удилище кастинговое Maximus HIGH ENERGY-Z C VER.JIG 17H 1,7m 15-55g 1pcs
HIGH ENERGY-Z VJ – это легкое, удобное, крайне чувствительное удилище для вертикальной ловли джигом ..
Костюм зимний Alaskan New Polar красный/черный L_Long (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan New Polar красный/черный L_Long (куртка+полукомбинезон)Утепленный раздельный к..
Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER-X JIG 21M 2,1m 10-35g
Обновленная серия спиннингов Butcher-X, как и предыдущая модель, сохранила свое основное достоинство..
Удилище спиннинговое Maximus Bankai 22M 2,2m 10-35g
Спиннинг Bankai — еще одна новинка 2024 года от Maximus. Отличительной особенностью данной модели яв..
Блесна колеблющаяся LureMax Dotty, 25мм., 2,4 г., 16
Блесна колеблющаяся LureMax Dotty, 25мм., 2,4 г., 16Luremax Dotty - небольшая приманка весом 2,4г. Б..
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 028
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 028Универсальная микроколебалка с широкой сферой пр..
Удилище спиннинговое Lagoon-Boxer 270M 2.7m 7-35g
Удилище спининговое Lagoon-Boxer 270M 2.7m 7-35gСерия бюджетных спиннинговых удилищ быстрого строя. ..
Поплавок Lagoon LG-0262-2 (10шт в уп)
Поплавок Lagoon LG-0262-2 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-0262-2 (10шт в уп)..









