Удилище спиннинговое Maximus PULSE 702XUL 2,13m 0,5 - 4g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MRFSP702XUL
Доступность:
Нет в наличии
17 317.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus PULSE 702XUL 2,13m 0,5 - 4g
Maximus Pulse - микроджиговое удилище, предназначенное для ловли на средние и ближние дистанции на микроприманки, требующие филигранной анимации в проводке. В спиннингах этой серии были протестированы и применены ряд уникальных технологий:

Super Sensitive System 2 - бланк сконструирован таким образом, что его верхняя часть плавно расширяется книзу и переходит в рукоять за счет специального перехода-конуса. Таким образом, бланк и рукоять удилища являются одним целым, что значительно снижает вес и добавляет чувствительность в конструкцию спиннинга. Катушкодержатель FUJI SKSS посажен непосредственно на бланк удилища, что придает конструкции дополнительную чувствительность. Тестовые испытания этих удилищ доказали их состоятельность. Спиннинги обладают непревзойденной чувствительностью, имея вес всего 78 грамм при длине 2,22 метра.

T-Zirconia Slim Ring - суперлегкие и производительные кольца Korea T-Zirconia Slim Ring в суперлегкой оправе с новой ультратонкой вставкой из диоксида циркония. Данные кольца примерно на 35% легче, чем классические со вставкой SIC. Современные суперлегкие кольца - необходимый атрибут для удилищ сверхлегкого класса для максимального увеличения чувствительности и моментального восстановления бланка.

Stiff High Modulus Graphite Thin Solid Tip – тончайшая жесткая монолитная вершинка (вклейка) из высокомодульного графита. Позволяет делать акцентированную анимацию легчайших джигов и обеспечивает невероятную чувствительность.

Бандажи колец вершинки спиннинга окрашены в оранжевый цвет для лучшего визуального контроля проводки. Благодаря сочетанию NANO волокон, колец Korea T-Zirconia Slim Ring в оправах AT-Guide и технологий Super Sensitive System2 и Mini Guide System удалось создать необычайно легкий спиннинг с невероятными чувствительностью и запасом мощности.

Бланк:
• Материал – высокомодульный графит NANO GRAPHITE FIBERS
• Строй - быстрый (Fast Action)
• Количество секций – 2
• Конструкция – штекерная
• Бланк с вклеенной монолитной вершинкой для 702 и 732 модели, для 762 пустотелая вершинка.

Пропускные кольца:
• KOREA GUIDE со вставками из диоксида циркония (Zirconia)
• T-ZIRCONIA SLIM RING ультратонкая вставка кольца
• AT-Guide сверхлегкие кольца для удилищ классов Экстра и Ультралайт
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Микро кольца Mini Guide System, максимально облегченные на одной опоре
• Расстановка колец по концепции K-Guide System

Рукоятка:
• Эргономичный дизайн, облегченная пустотелая конструкция
• Graphite

Катушкодержатель:
• FUJI
• Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Super Sensitive System 2)

Рекомендуемые товары

Крючки Saikyo тройн.1130 BN №12 (50шт)

Крючки Saikyo тройн.1130 BN №12 (50шт)Тройник Saikyo 1130 из тонкой, очень прочной проволоки с идеал..

Мягкие приманки LureMax ZUMA 3,5''/8,5 см, 004 - Caramel Oil (5шт)

Мягкие приманки LureMax ZUMA 3,5''/8,5 см, 004 - Caramel Oil (5шт)Приманка с объёмным сегментированн..

Удилище спиннинговое Maximus WILD POWER-Z JIG 278H 2,78m 21-65g

Удилище спиннинговое Maximus WILD POWER-Z JIG 278H 2,78m 21-65gWild Power-Z JIG представляет собой с..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-036 12 г. плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..

Шапка Alaskan Runner Beanie серый (AH3977)

Спортивная шапка Runner бинни - это отличный выбор для занятий активными видами спорта для весны и о..

Груз ECO-PRO Пуля удлин. вольфр. 1,8гр (5шт) EP116TWW

Груз ECO-PRO Пуля удлин. вольфр. 1,8гр (5шт) EP116TWWГруз ECO-PRO Пуля удлин. вольфр. 1,8гр (5шт) ..

Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #11

Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #11Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-017 12 г.

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-017 12 г.Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шум..