Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO 22UL 2,2m 1-7g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSI22UL
Доступность:
Нет в наличии
5 613.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO 22UL 2,2m 1-7g
Бюджетная серия удилищ Ichiro от Maximus порадует любителей ловли на снасти класса ультралайт. Все спиннинги Maximus Ichiro имеют чувствительную вершинку и средне-быстрый строй, что гарантирует отличную «чуйку» и точность заброса.

Качественные бланки изготовлены из графита IMF, оснащены сверхлегкими пропускными кольцами AT-GUIDE, расставленными по концепции K-Guide Concept. Разнесенная рукоятка уменьшает вес спиннинга, при этом повышая его чувствительность и улучшая баланс. Чувствительная вершинка позволяет «прочитать» самую осторожную поклевку, бланк обладает достаточным резервом мощности для сдерживания рывков достаточно крупных хищников.

Великолепная сбалансированность и продуманность модели позволяет рыболову осуществлять сверхточные забросы, эффективно читать рельеф дна, получать удовольствие от вываживания.

Бланк:
• Материал – графит IMF
• Строй – средне-быстрый (Medium-Fast Action)
• Количество секций – 2
• Конструкция — штекерная

Пропускные кольца:
• Пропускные кольца со вставками SIC
• AT-Guide сверхлегкие кольца для удилищ классов Экстра и Ультралайт
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Микрокольца Mini Guide System, максимально облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по концепции K-Guide System

Рукоятка:
• Эргономичный дизайн, облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)

Катушкодержатель:
• Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
• Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Super Sensitive System)
Общие
Материал рукоятки Неопрен
Строй удилища Medium-Fast Action
Типоразмер 22UL
Количество cекций 2
Конструкция штекерное
Характеристики
Размер 220 см
Удилища
Количество колец 7
Материал Бланка Carbon IMF

Рекомендуемые товары

Удилище поплавочное Maximus с кол. SORCERER 500 5m

Удилище поплавочное Maximus с кол. SORCERER 500 5mВысококачественное, легкое удилище с средне-быстры..

Удилище спиннинговое Maximus FISH POISON 24L 2.4m 2-11 g

Удилище спиннинговое Maximus FISH POISON 24L 2.4m 2-11 gСерия спиннингов легкого и ультралегкого кла..

Термос Zojirushi SJ-TG08-XA 0,8 л (стал.)

Термос Zojirushi SJ-TG08-XA 0,8 л (стал.)Объем термоса, л: 0,8Диаметр горловины, мм: 50Вес, г: 418Со..

Удилище спиннинговое Maximus BLACK WITCH 23ML 2,3m 5-20g

Black Witch – это высокотехнологичный спиннинг нового поколения, собранный на бланке из высокомодуль..

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 70мм, 11г, G

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 70мм, 11г, GНазвание Dancer («Танцор») говорит само за себ..

Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H60, 50mm, 7 г., 3m (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H60, 50mm, 7 г., 3m (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумя..

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 051-Bulbulator Blue

Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 22г 051-Bulbulator BlueВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса..

Поплавок Lagoon LG-0029-1,5 (10шт в уп)

Поплавок Lagoon LG-0029-1,5 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-0029-1,5 (10шт в уп)..