Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO 22L 2,2m 2-9g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSI22L
Доступность:
Нет в наличии
5 723.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO 22L 2,2m 2-9g
Бюджетная серия удилищ Ichiro от Maximus порадует любителей ловли на снасти класса ультралайт. Все спиннинги Maximus Ichiro имеют чувствительную вершинку и средне-быстрый строй, что гарантирует отличную «чуйку» и точность заброса.

Качественные бланки изготовлены из графита IMF, оснащены сверхлегкими пропускными кольцами AT-GUIDE, расставленными по концепции K-Guide Concept. Разнесенная рукоятка уменьшает вес спиннинга, при этом повышая его чувствительность и улучшая баланс. Чувствительная вершинка позволяет «прочитать» самую осторожную поклевку, бланк обладает достаточным резервом мощности для сдерживания рывков достаточно крупных хищников.

Великолепная сбалансированность и продуманность модели позволяет рыболову осуществлять сверхточные забросы, эффективно читать рельеф дна, получать удовольствие от вываживания.

Бланк:
• Материал – графит IMF
• Строй – средне-быстрый (Medium-Fast Action)
• Количество секций – 2
• Конструкция — штекерная

Пропускные кольца:
• Пропускные кольца со вставками SIC
• AT-Guide сверхлегкие кольца для удилищ классов Экстра и Ультралайт
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Микрокольца Mini Guide System, максимально облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по концепции K-Guide System

Рукоятка:
• Эргономичный дизайн, облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)

Катушкодержатель:
• Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
• Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Super Sensitive System)
Общие
Материал рукоятки Неопрен
Строй удилища Medium-Fast Action
Типоразмер 22L
Количество cекций 2
Конструкция штекерное
Характеристики
Размер 220 см
Удилища
Количество колец 7
Материал Бланка Carbon IMF

Рекомендуемые товары

Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER-X Trout 174XUL-S 1,7m 0,3-3g 4pcs

Популярная серия спиннингов Streetracer теперь и в четырехчастном исполнении! Новинка придется по вк..

Блесна вертикальная ECOPRO Clown, 65мм, 13г, S/C, Двойник

Блесна вертикальная ECOPRO Clown, 65мм, 13г, S/C, ДвойникВертикальная блесна ECOPRO Clown обладает ..

Пружинка Saikyo KA-100 M (50 шт)

Пружинка Saikyo KA-100 M (50 шт)Пружинками оснащаются крючки, предназначенные для ловли на мягкие р..

Леска Power Phantom Invisible Force CLEAR 0,14mm, 2,6kg 100m

Леска Power Phantom Invisible Force CLEAR 0,14mm, 2,6kg 100mВысококачественная монофильная леска Pow..

Мормышка литые 'Тверская' №3, Ag/Au/Cu (45шт)

Мормышка литые "Тверская" №3, Ag/Au/Cu (45шт)Мормышка литые "Тверская" №3, Ag/Au/Cu (45шт)..

Леска Power Phantom Super Soft, 0,25мм, 6,2 кг,светло-голубой, 110м

Леска Power Phantom Super Soft, 0,25мм, 6,2 кг,светло-голубой, 110мЛеска Power Phantom Super Soft, ..

Удилище спиннинговое Maximus WINNER NEW-X 27MH 2,7m 15-40g

Обновленная серия бюджетных спиннингов Winner X – это доступный спиннинг, который сохранил основные ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 S

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 SДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим ха..