Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 24ML 2,4m 4-17g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSEM24ML
Доступность:
Нет в наличии
5 149.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 24ML 2,4m 4-17g
На спиннингах серии Maximus Emissary использован хорошо зарекомендовавший себя бланк от серии Ichiro. Инженеры применили нестандартный камуфляжный дизайн, использовали разнесенный дизайн рукоятки и разные типы колец для разных классов модели. Для удилищ класса ультралайт и лайт использовались облегченные кольца AT, а для средних и средне-легких – более мощные кольца K-Серии.

Спиннинги универсальной направленности со средне-быстрым строем, предназначенные для широкого круга рыболовов. Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен удобным теплым катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца расставлены по современной системе K-Guide System.

Благодаря великолепной балансировке модели спиннинг кажется невероятно легким, при этом обладает достаточным запасом мощностью и легко справится с вываживанием крупной рыбы.

БЛАНК
•  Материал – графит IMF
•  Строй – средне-быстрый (Medium-Fast Action)

КАТУШКОДЕРЖАТЕЛЬ
•  Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
•  Эргономичный дизайн
•  Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Hyper Sensitive System)

ПРОПУСКНЫЕ КОЛЬЦА
•  Пропускные кольца cо вставками SIC
•  AT-Guide форма оправы (для UL, L)
•  К-Guide форма оправы (для ML, M)
•  Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
•  Микрокольца Mini Guide System, максимально облегченные, на одной опоре
•  Расстановка колец по системе K-Guide System

РУКОЯТКА
•  Эргономичный дизайн
•  Облегченная разнесенная конструкция
•  EVA (неопрен)
Общие
Материал рукоятки Неопрен
Строй удилища Medium-Fast Action
Типоразмер 24ML
Количество cекций 2
Конструкция штекерное
Характеристики
Размер 240 см
Удилища
Количество колец 7
Материал Бланка Carbon IMF

Рекомендуемые товары

Удилище спиннинговое Maximus SOM FISHING 19H 1,9m 250g

Специализированное удилище для ловли сома. Сферы применения: ловля на квок, вертикальный джиг, ловля..

Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 012 First Aid

Виб ECOPRO Sandra-M 85мм 19г 012 First AidВоблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibrat..

Кормушка ECOPRO фидерная пластик. оснащенная 20 г. (1 шт)

Кормушка ECOPRO фидерная пластик. оснащенная 20 г. (1 шт)Вертлюги №6 . Плетёный шнур диаметром от 0..

Удилище кастинговое Maximus WORKHORSE-BF 711M 2,16m 7-21g 1pcs

Удилище кастинговое Maximus WORKHORSE-BF 711M 2,16m 7-21g 1pcsWork Horse-BF представляет собой специ..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 2''/5см, LSSLS2-012 Pearl Shad (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 2''/5см, LSSLS2-012 Pearl Shad (10 шт.)Классический виброхвост с в..

Крючки Saikyo KM-013 Reliable Feeder BN № 8 (10шт)

Крючки Saikyo KM-013 Reliable Feeder BN № 8 (10шт)Классические фидерные крючки с удлиненным цевьем. ..

Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 22ML 2,2m 4-17g

Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 22ML 2,2m 4-17gНа спиннингах серии Maximus Emissary использ..

Удилище спиннинговое Maximus INDIGO 30MH 3,0 m 10-42g

Удилище спиннинговое Maximus INDIGO 30MH 3,0 m 10-42gКоллекцию удилищ Максимус в 2022 году пополнила..