Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 22ML 2,2m 4-17g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSEM22ML
Доступность:
В наличии
4 813.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 22ML 2,2m 4-17g
На спиннингах серии Maximus Emissary использован хорошо зарекомендовавший себя бланк от серии Ichiro. Инженеры применили нестандартный камуфляжный дизайн, использовали разнесенный дизайн рукоятки и разные типы колец для разных классов модели. Для удилищ класса ультралайт и лайт использовались облегченные кольца AT, а для средних и средне-легких – более мощные кольца K-Серии.

Спиннинги универсальной направленности со средне-быстрым строем, предназначенные для широкого круга рыболовов. Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен удобным теплым катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца расставлены по современной системе K-Guide System.

Благодаря великолепной балансировке модели спиннинг кажется невероятно легким, при этом обладает достаточным запасом мощностью и легко справится с вываживанием крупной рыбы.

БЛАНК
•  Материал – графит IMF
•  Строй – средне-быстрый (Medium-Fast Action)

КАТУШКОДЕРЖАТЕЛЬ
•  Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
•  Эргономичный дизайн
•  Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Hyper Sensitive System)

ПРОПУСКНЫЕ КОЛЬЦА
•  Пропускные кольца cо вставками SIC
•  AT-Guide форма оправы (для UL, L)
•  К-Guide форма оправы (для ML, M)
•  Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
•  Микрокольца Mini Guide System, максимально облегченные, на одной опоре
•  Расстановка колец по системе K-Guide System

РУКОЯТКА
•  Эргономичный дизайн
•  Облегченная разнесенная конструкция
•  EVA (неопрен)
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Материал бланка Carbon IMF
Модель крючка Carbon IMF
Номер 220 см
Тип удилища спиннинговое
Материал рукоятки Неопрен
Вес (гр) 106
Гарантия 1 год
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Корея
Транспортная длина, см 114
Код ТН ВЭД 9507100000
Разрывная нагрузка (lb) 4-12
Строй удилища Medium-Fast Action
Дополнительная шпуля Medium-Fast Action
Объем (л) 2
Типоразмер 22ML
Длина (см) 220
Количество cекций 2
Количество колец 7
Конструкция Неопрен
Тест удилища 4-17
Лесоемкость шпули 7
Характеристики
Глубина бурения (см) штекерное
Характеристики сайт
Количество нитей 22ML

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, Black/Green/Gold (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, Black/Green/Gold (блистер)Приманки Mepps TANDEM PIKE имеют иде..

Блесна вертикальная Nils Master Loviisa, 65мм, 11г, 591

Блесна вертикальная Nils Master Loviisa, 65мм, 11г, 591Блесна Nils Master Loviisa - это ярко выражен..

Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 001-Just Silver

Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных..

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/C, Двойник

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/C, ДвойникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба..

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 021

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 021Универсальная микроколебалка с широкой сферой пр..

Удилище спиннинговое Maximus AXIOM-X 24UL 2,4m 1-8g

Axiom-X – универсальная линейка спиннингов с обновленным элегантным дизайном и привлекательным соотн..

Балансир Nils Master Rotinkainen, 9см, 42г., #002

Балансир Nils Master Rotinkainen, 9см, 42г., #002Модель Rotinkainen предлагает любителям зимней рыба..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Black/Orange

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Black/OrangeПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BL..