Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 20M 2,0m 6-28g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSEM20M
Доступность:
В наличии
4 746.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 20M 2,0m 6-28g
На спиннингах серии Maximus Emissary использован хорошо зарекомендовавший себя бланк от серии Ichiro. Инженеры применили нестандартный камуфляжный дизайн, использовали разнесенный дизайн рукоятки и разные типы колец для разных классов модели. Для удилищ класса ультралайт и лайт использовались облегченные кольца AT, а для средних и средне-легких – более мощные кольца K-Серии.

Спиннинги универсальной направленности со средне-быстрым строем, предназначенные для широкого круга рыболовов. Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен удобным теплым катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца расставлены по современной системе K-Guide System.

Благодаря великолепной балансировке модели спиннинг кажется невероятно легким, при этом обладает достаточным запасом мощностью и легко справится с вываживанием крупной рыбы.

БЛАНК
•  Материал – графит IMF
•  Строй – средне-быстрый (Medium-Fast Action)

КАТУШКОДЕРЖАТЕЛЬ
•  Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
•  Эргономичный дизайн
•  Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Hyper Sensitive System)

ПРОПУСКНЫЕ КОЛЬЦА
•  Пропускные кольца cо вставками SIC
•  AT-Guide форма оправы (для UL, L)
•  К-Guide форма оправы (для ML, M)
•  Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
•  Микрокольца Mini Guide System, максимально облегченные, на одной опоре
•  Расстановка колец по системе K-Guide System

РУКОЯТКА
•  Эргономичный дизайн
•  Облегченная разнесенная конструкция
•  EVA (неопрен)
Общие
Материал рукоятки Неопрен
Строй удилища Medium-Fast Action
Типоразмер 20M
Количество cекций 2
Конструкция штекерное
Характеристики
Размер 200 см
Удилища
Количество колец 6
Материал Бланка Carbon IMF

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps WINNER HT, 2, Gold (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps WINNER HT, 2, Gold (блистер)Облегченные вращающиеся блесны со съемными трой..

Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD # 1, 50mm, 7 г., 8m+ (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD # 1, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильно..

Воблер Halco POLTERGEIST 80 #H66, 80mm, 17 г., 5m+ (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 80 #H66, 80mm, 17 г., 5m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношу..

Мягкие приманки LureMax KARAKATITSA 2''/5 см, 007-Ebimiso Oil (8шт)

Мягкие приманки LureMax KARAKATITSA 2''/5 см, 007-Ebimiso Oil (8шт)Это реалистичная имитация личинки..

Воблер LureMax JET MINNOW 70SF-078 6 г., медленно всплывающий

Воблер LureMax JET MINNOW 70SF-078 6 г., медленно всплывающийПро данную модель можно смело сказать, ..

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80мм, 11гр, C/G

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80мм, 11гр, C/GХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удили..

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-015 14 г.

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-015 14 г.Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимаю..

Шнур Power Phantom 4x, XLT, 92м, зеленый, 0,30мм, 27,4кг

Шнур Power Phantom 4x, XLT, 92м, зеленый, 0,30мм, 27,4кгУникальная технология производства XLT позво..