Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 20L 2,0m 2-10g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSEM20L
Доступность:
В наличии
4 435.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus EMISSARY 20L 2,0m 2-10g
На спиннингах серии Maximus Emissary использован хорошо зарекомендовавший себя бланк от серии Ichiro. Инженеры применили нестандартный камуфляжный дизайн, использовали разнесенный дизайн рукоятки и разные типы колец для разных классов модели. Для удилищ класса ультралайт и лайт использовались облегченные кольца AT, а для средних и средне-легких – более мощные кольца K-Серии.

Спиннинги универсальной направленности со средне-быстрым строем, предназначенные для широкого круга рыболовов. Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен удобным теплым катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца расставлены по современной системе K-Guide System.

Благодаря великолепной балансировке модели спиннинг кажется невероятно легким, при этом обладает достаточным запасом мощностью и легко справится с вываживанием крупной рыбы.

БЛАНК
•  Материал – графит IMF
•  Строй – средне-быстрый (Medium-Fast Action)

КАТУШКОДЕРЖАТЕЛЬ
•  Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
•  Эргономичный дизайн
•  Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Hyper Sensitive System)

ПРОПУСКНЫЕ КОЛЬЦА
•  Пропускные кольца cо вставками SIC
•  AT-Guide форма оправы (для UL, L)
•  К-Guide форма оправы (для ML, M)
•  Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
•  Микрокольца Mini Guide System, максимально облегченные, на одной опоре
•  Расстановка колец по системе K-Guide System

РУКОЯТКА
•  Эргономичный дизайн
•  Облегченная разнесенная конструкция
•  EVA (неопрен)
Общие
Материал рукоятки Неопрен
Строй удилища Medium-Fast Action
Типоразмер 20L
Количество cекций 2
Конструкция штекерное
Характеристики
Размер 200 см
Удилища
Количество колец 6
Материал Бланка Carbon IMF

Рекомендуемые товары

Удилище спиннинговое Maximus MANIC 21MH 2.1m 10-42g

Удилище спиннинговое Maximus MANIC 21MH 2.1m 10-42gСпиннинговое удилище сверхбыстрого строя. Специал..

Воблер Halco COMBAT #26, 76mm, 6г, заглубл.: 2,5m (F)

Воблер Halco COMBAT #26, 76mm, 6г, заглубл.: 2,5m (F)Модель Combat отлично подходит как для троллинг..

Мягкие приманки LureMax GOBLIN 3,5''/8 см, 005 - Teriyaki Oil (5шт)

Мягкие приманки LureMax GOBLIN 3,5''/8 см, 005 - Teriyaki Oil (5шт)Эта модель с длинным подвижным те..

Костюм зимний Alaskan Original красный/черный S (куртка+полукомбинезон)

Костюм зимний Alaskan Original красный/черный S (куртка+полукомбинезон) Костюм ALASKAN ORIGINAL сши..

Тейл-спиннер LureMax Colibri 7г, 01

Colibri – это классический тейл-спиннер с компактным телом и широким лепестком. Лепесток такой формы..

Шипы для зим.обуви Alaskan AWIC-37

Шипы для зим.обуви Alaskan AWIC-37Материал: Сталь, эластичная резинаШипы для зимней обуви изготовле..

Шнур Gosen W4 braid 150м Moss Green #3 (0,296мм) 15,5кг.

Шнур Gosen W4 braid 150м Moss Green #3 (0,296мм) 15,5кг.Компания Gosen уже более 60 лет является одн..

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-042 (110FDR-042) 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-042 (110FDR-042) 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разраб..