Удилище SHIMANO Zodias 80UL + Spinning Solid Tip (Тест 1,5-7гр. длина 244 см.) 2 pcs.
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- 21ZODIAS80ULPS2
- Доступность:
- Нет в наличии
Обновлены спиннинговые и кастинговые удилища SHIMANO Zodias. Спиннинг популярен благодаря своей универсальности и прочности, и теперь в него добавлена новая функция для лучшей чувствительности. Захват CARBON MONOCOQUE (известный от спиннинга SHIMANO Poison Adrena) - это улучшение, благодаря которому удилища нового поколения стали легче и чувствительнее!
| Общие | |
| Артикул | 21ZODIAS80ULPS2 |
| Материал бланка | карбон |
| Тип вершинки | solid |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 100 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Zodias |
| Транспортная длина, см | 125 см |
| Разрывная нагрузка (lb) | 2 - 6 lb |
| Год модели | 2021 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 40 см |
| Длина (см) | 244 см |
| Количество cекций | 2 шт |
| Количество колец | 10 шт |
| Конструкция | штекерный |
| Тест удилища | 1,5-7 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 2,3 мм |
| Диаметр входного кольца | 14,5 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Производитель колец | fuji |
Рекомендуемые товары
Удилище OKUMA Guide Select Long Distance Spinning 90' 274cm L 5-20g 2pcs
Классическое вдухчастное спиннинговое удилище. Данное удилище разработано для ловли с берега. Благод..
Удилище 13 FISHING Widow Maker Ice Rod 24 Ultra Light
Удилища для зимней рыбалки 13 Fishing Widow Maker изготовлены с рукоятками из высококачественного EV..
Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER V3 24ML 2,4m 5-21g
Butcher V3 – третье поколение сверхпопулярных спиннингов от бренда Maximus. Новые удилища сохранили ..
Удилище Okuma Wave Power Spin 7'0'' 5-20g 2sec
Удилище Okuma Wave Power Spin 7'0'' 5-20g 2sec• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT • Бланк ..
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' ML 5-20g - spinning rod - telescopic
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' ML 5-20g - spinning rod - telescopicУдилище 13 Fishing Rely Tele -..
Удилище Okuma Rodster Spin UFR 9'0' 274cm 40g-80g 2sec
• Сверхпрочная конструкция бланка из композита и графита • UFR: технология усиленной вершинкиудилища..
Удилище спиннинговое Maximus Ultimatum Light Game 30L 3,0m 3-12g
Новинка сезона 2026 года - Ultimatum Light Game порадует любителей ловли на снасти класса лайт. Моде..



