Удилище SHIMANO AERO X7 Distance Feeder 13' (Тест 100гр. длина 396см.)
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- AEX7DFDR13
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Удилище SHIMANO AERO X7 Distance Feeder 13' (Тест 100гр. длина 396см.)
• Сверхлёгкие, прочные, очень чувствительные высокомодульные бланки XT200 + HPC + NANO. • Кольца Kigan 3D Zirconia. • Катушкодержатель Fuji VSS, соединённый с задней пробковой частью ручки. • В комплекте три изящные вершинки со вставными гибкими кончиками и тюльпанами. • Модели для дальнего заброса Distance Feeder имеют дополнительную ввинчиваемую ручку. • Ручка из высококачественной пробки плюс материал ЭВА в задней части.
• Сверхлёгкие, прочные, очень чувствительные высокомодульные бланки XT200 + HPC + NANO. • Кольца Kigan 3D Zirconia. • Катушкодержатель Fuji VSS, соединённый с задней пробковой частью ручки. • В комплекте три изящные вершинки со вставными гибкими кончиками и тюльпанами. • Модели для дальнего заброса Distance Feeder имеют дополнительную ввинчиваемую ручку. • Ручка из высококачественной пробки плюс материал ЭВА в задней части.
| Общие | |
| Артикул | AEX7DFDR13 |
| Материал бланка | XT200+HPC+NANO |
| Материал рукоятки | cork/eva |
| Вес (гр) | 268 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AERO |
| Транспортная длина, см | 140 см |
| Год модели | 2020 год |
| Строй удилища | regular fast |
| Длина (см) | 396 см |
| Количество cекций | 3 шт |
| Количество колец | 14 шт |
| Конструкция | штекерный |
| Тест удилища | 100 гр |
| Тип товара | фидер |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Япония |
| Удилища | |
| Рукоятка | EVA |
| Тест удилища, гр | max. 100 |
| Количество секций | 2+full section tips |
| Количество колец | 14 |
| Упаковка | VELVET BAG |
| Тип удилища | Course/Match |
| Материал Бланка | HPC60 + NANO |
| Катушкодержатель | FUJI VSS |
| Тип колец | FUJI STAINLESS STEEL KR-TYPE |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр входного кольца | 25 мм |
| Диаметр комля | 14 мм |
| Вершинок в комплекте | 3 шт |
| Тест вершинок | 56/70/84 |
| Гайка катушкодержателя | KDPS |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Shimano Удилища |
| раздел | Фидерные |
| Категории товара | Фидерные |
| Исправить | |
| Длина, см | 2.74m-3.96m |
| Длина товара, см | 396 |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE V4 24MH 2,4m 20-40g
Полюбившаяся многим рыболовам модель Workhorse возвращается в самый бюджетный сегмент спиннингов Max..
Удилище Okuma Rodster Spin UFR 8'0' 244cm 10-30g 2sec
• Сверхпрочная конструкция бланка из композита и графита • UFR: технология усиленной вершинкиудилища..
Удилище Okuma Aventa Tele Spin 350cm up to 120g 7sec
• Конструкция бланка из Высокомодульного карбона • Широкий диапазон телескопических удилищ быстрого ..
Удилище OKUMA Guide Select Light Finesse Spinning 66' 197cm UL 3-9g 2pcs
Классическое двухчастное спиннинговое удилище для ловли окуня, голавля, форели или хариуса на искусс..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Casting 73' 220cm XXH 40-90g 2pcs
Классическое двухчастное кастинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит как для..
Удилище Okuma Altera Spin 8'0'' 240cm 15-40g 2sec
• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстрого строя • Японские раздельные рукоятки из EVA • ..




