Удилище Okuma Wave Power Tele Spin 9'0' 20-50g 7sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- WP-S-907M-T
- Доступность:
- В наличии
4 425.00 руб.
• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT
• Бланк быстрого строя
• Пропускные кольца из нержавеющей стали с вставками SIC
• Трёхчастная рукоятка EVA для снижения веса и хорошего баланса
• Катушкодержатель с графитовым покрытием
• Доступна телескопическая версия
• Разработана под эксплуатацию со спиннинговыми катушками Okuma Aria
| Общие | |
| Артикул | WP-S-907M-T |
| Материал бланка | 24TC |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 190 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | WAVE POWER TELE SPIN |
| Транспортная длина, см | 70 см |
| Разрывная нагрузка (lb) | 10 - 20 lb |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 46 см |
| Длина (см) | 274 см |
| Количество cекций | 7 шт |
| Количество колец | 6 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 20 - 50 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4 мм |
| Диаметр входного кольца | 19 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 270 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 7'7'' 230cm 3-18g 2sec
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 7'7'' 230cm 3-18g 2sec• Ультралёгкая конструкция бланка из высок..
Удилище OKUMA Helios Air 70 212cm 7-25g 2sec
• Материал бланка – карбон Toray 40T+46T по технологии Okuma UMR • UMR: Ultimate Matrix Reinforcemen..
Удилище OKUMA MF-S-702H
• Конструкция бланка из E-стекловолокна для максимальной долговечности • Сварные пропускные кольца и..
Удилище Okuma Competition Telepole 500cm 5sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • 6 различных цветов: фиолетовый, желтый, синий, красный, зелены..
3 верхних колена Maximus ICHIRO херабуна 3,0m
3 верхних колена Maximus ICHIRO херабуна 3,0m..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Spinning 86' 259cm XXH 60-120g 2pcs
Классическое двухчастное спиннинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит как дл..
Удилище Okuma Helios SX Spin 7'0'' 213cm 10-30g 2sec
Удилище Okuma Helios SX Spin 7'0'' 213cm 10-30g 2sec• Материал бланка – карбон 30T • Тонкие бланки б..








