Удилище Okuma Revenger Tele Spin 270cm 20-60g 6sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RV-S-906M-T
- Доступность:
- В наличии
1 830.00 руб.
| Общие | |
| Артикул | RV-S-906M-T |
| Материал бланка | углепластик |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 220 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | REVENGER |
| Транспортная длина, см | 69 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 45 см |
| Длина (см) | 270 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 5 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 20 - 60 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,5 мм |
| Диаметр входного кольца | 15 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 270 |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER V3 27M 2,7m 7-28g
Butcher V3 – третье поколение сверхпопулярных спиннингов от бренда Maximus. Новые удилища сохранили ..
Удилище Okuma Competition Spin 6'0' 2-8gg 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Прочные вставки колец..
Удилище спиннинговое Maximus CONTACT Pelagic Jig 21XH 2,1m 20-70g
Contact Pelagic Jig - продолжение серии спиннинговых удилищ Maximus для ловли с лодки. Специализация..
Удилище RAPALA Distant shore - 9 H 14-56g - spinning - 2pc
Удилище RAPALA Distant shore - 9' H 14-56g - spinning - 2pcУдилища разработаны для ловли с лодок Выс..
Комбо набор Okuma Катушка Longbow XT 655 + доп. шпуля и Удилище Longbow Carp 120' 360cm 3.5lbs 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Longbow XT 655 + доп. шпуля и Удилище Longbow Carp 12'0" 360cm 3.5lbs 2sec..
Удилище Okuma Epix V2 Carp 13'0' 390cm 3.5Ibs 3sec
• Фантастическая конструкция бланка с направляющими SIC • Высококачественный катушкодержатель • Конс..
Удилище OKUMA Guide Select Long Distance Spinning 93' 281cm ML 7-23g 2pcs
Классическое вдухчастное спиннинговое удилище. Данное удилище разработано для ловли с берега. Благод..


