Удилище Okuma Revenger Tele Spin 240cm 15-40g 6sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RV-S-806M-T
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | RV-S-806M-T |
| Материал бланка | углепластик |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 207 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | REVENGER |
| Транспортная длина, см | 61 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 43 см |
| Длина (см) | 240 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 5 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 15 - 40 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,5 мм |
| Диаметр входного кольца | 15,3 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 240 |
Рекомендуемые товары
Комбо набор Okuma Катушка Fuel Spin C4000 и Удилище Fuel Spin 90 274cm 20-50g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Fuel Spin C4000 и Удилище Fuel Spin 9'0'' 274cm 20-50g 2secКомбо набор Oku..
Удилище SHIMANO Forcemaster Catfish Static 300
Удилище SHIMANO Forcemaster Catfish Static 300ForceMaster Catfish - это новая серия удилищ. Бланки о..
Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Spin 8'1'' 245cm 8-22g 2sec
Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Spin 8'1'' 245cm 8-22g 2sec• Лёгкий бланк из карбона 24T • Раз..
Удилище Okuma LS-6K Carp 13'0' 390cm 3.5lbs 2sec
Удилище Okuma LS-6K Carp 13'0' 390cm 3.5lbs 2sec• Тонкий и легкий бланк из карбона 30T • Эксклюзивно..
Удилище RAPALA Classic Countdown - 8 MH 14-42g - spinning - 2pc
Удилище RAPALA Classic Countdown - 8' MH 14-42g - spinning - 2pcУдилище RAPALA Classic Countdown - 8..
Удилище 13 FISHING Fate Black - 86 XH 40-130g casting rod - 2pc
Если вы еще не знакомы с серией Fate Black, пришло время познакомиться. Эта широко известная серия в..
Удилище Okuma Fuel Spin 9'0'' 274cm 20-50g 2sec
• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT • Бланк быстрого строя • Полный ассортимент с 16 вариа..
Удилище Okuma Astral Bolognese 10’0” 3.0m 5-25g 3sec
• Полностью карбоновая конструкция • Пропускные кольца из нержавеющей стали с вставкми из оксида тит..


