Удилище Okuma Revenger Tele Spin 210cm 15-40g 5sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RV-S-705M-T
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище Okuma Revenger Tele Spin 210cm 15-40g 5sec
| Общие | |
| Артикул | RV-S-705M-T |
| Материал бланка | углепластик |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 157 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | REVENGER |
| Транспортная длина, см | 61 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 42 см |
| Длина (см) | 210 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 4 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 15 - 40 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,5 мм |
| Диаметр входного кольца | 11,7 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 210 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Alaris Spin 7'4' 223cm 10-32g 2sec
• Конструкция бланка из корейского карбона 24T • Прогрессивная система пропускных колец SIC • Эргоно..
Удилище Okuma Safina-X Spin 7'0' 212cm 10-30g 2sec
• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT • Пропускные кольца Gunsmoke с вставками SIC • Катушко..
Удилище Okuma Azaki Spin 7'0' 213cm 5-20g 2sec
• Бланк – Carbon EPC 2 4T, аналогичный Altera • Трёхчастная раздельная рукоятка из EVA и пробки • Се..
Удилище Okuma Helios Air 8'0'' 243cm 20-50g 2sec
• Материал бланка – карбон Toray 40T+46T по технологии Okuma UMR • UMR: Ultimate Matrix Reinforcemen..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Spinning 80' 243cm XH 30-70g 4pcs
Классическое четырёх частное спиннинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит к..
Удилище Okuma Alaris Spin 10'1'' 302cm 15-45g 2sec
• Конструкция бланка из корейского карбона 24T • Прогрессивная система пропускных колец SIC • Эргоно..
Удилище спиннинговое Maximus RESIDENT BB 190XH 1,9m max 120g
В последние годы все большую популярность набирает вид ловли на сверхкрупные приманки (Big Bait F..
Удилище Okuma Aventa Tele Spin 300cm up to 150g 6sec
• Конструкция бланка из Высокомодульного карбона • Широкий диапазон телескопических удилищ быстрого ..


