Удилище Okuma Revenger Tele Spin 180cm 7-30g 5sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RV-S-605M-T
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище Okuma Revenger Tele Spin 180cm 7-30g 5sec
| Общие | |
| Артикул | RV-S-605M-T |
| Материал бланка | углепластик |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 145 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | REVENGER |
| Транспортная длина, см | 51 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 37 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 4 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 7 - 30 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,5 мм |
| Диаметр входного кольца | 11,7 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 180 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Helios SX Spin 8'0'' 243cm 15-40g 2sec
Удилище Okuma Helios SX Spin 8'0'' 243cm 15-40g 2sec• Материал бланка – карбон 30T • Тонкие бланки б..
Удилище 13 Fishing Fate Quest Travel Rod Spin 9' H 20-80g - 4PC
Удилище 13 Fishing Fate Quest Travel Rod Spin 9' H 20-80g - 4PCУдилище 13 Fishing Fate Quest Travel ..
Удилище Okuma Astral Bolognese 16’6” 5.0m 5-25g 5sec
• Полностью карбоновая конструкция • Пропускные кольца из нержавеющей стали с вставкми из оксида тит..
Удилище Okuma Rodster Spin UFR 8'0' 244cm 5-20g 2sec
• Сверхпрочная конструкция бланка из композита и графита • UFR: технология усиленной вершинкиудилища..
Удилище OKUMA Guide Select Jerk Casting 69' 204cm XXXH 80-140g 1+1pcs
Полуторочастное кастинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит для анимации кру..
Удилище OKUMA MF-S-802H
• Конструкция бланка из E-стекловолокна для максимальной долговечности • Сварные пропускные кольца и..
Удилище Okuma Tomcat MPS 9'0'' 274cm 60-160g 2sec
• Чувствительный и прочный карбоновый бланк 24T • Сверхпрочные пропускные кольца SIC с матовым покры..



