Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 7'3'' 220cm 4-24g 2sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- PSY-S-732ML
- Доступность:
- Нет в наличии
9 000.00 руб.
• Ультралёгкая конструкция бланка из высокомодульного карбона
• UFR: технология усиленного кончика удилища Ultimate Flex Reinforced
• Новый эксклюзивный психоделический рисунок на бланке
• CCS Seaguide вставки SIC в пропускных кольцах из нержавеющей стали 316
• Винтовой катушкодержатель
• 3-х секционная рукоятка из EVA с резиновыми и пробковыми вставками
• Охватывает все европейские стили ловли окуня
• Высококачественный тканевой чехол
| Общие | |
| Артикул | PSY-S-732ML |
| Материал бланка | карбон |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 94 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | PSYCHO PERCH |
| Транспортная длина, см | 114 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесённая |
| Длина рукояти (см) | 37 см |
| Длина (см) | 220 см |
| Количество cекций | 2 шт |
| Количество колец | 9 шт |
| Конструкция | штекерный |
| Тест удилища | 4 - 24 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 2,4 мм |
| Диаметр входного кольца | 11,7 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Производитель колец | sea |
| Исправить | |
| Длина, см | 220 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Alaris Spin 7'4' 223cm 10-32g 2sec
• Конструкция бланка из корейского карбона 24T • Прогрессивная система пропускных колец SIC • Эргоно..
Удилище OKUMA Guide Select Long Distance Spinning 90' 274cm MH 14-40g 2pcs
Классическое вдухчастное спиннинговое удилище. Данное удилище разработано для ловли с берега. Благод..
Удилище OKUMA Guide Select Jerk Casting 69' 204cm XXXH 80-140g 1+1pcs
Полуторочастное кастинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит для анимации кру..
Удилище Okuma Helios Air 8'0'' 243cm 30-70g 2sec
• Материал бланка – карбон Toray 40T+46T по технологии Okuma UMR • UMR: Ultimate Matrix Reinforcemen..
Удилище SHIMANO Forcemaster Catfish Lure 240
Удилище SHIMANO Forcemaster Catfish Lure 240ForceMaster Catfish - это новая серия удилищ. Бланки оче..
Удилище Okuma Epixor Travel 9'6'' 288cm 10-32g 4sec
• Уникальное использование пленки Bopp (двуосно-ориентированный полипропилен), в качестве защитного ..
Удилище Okuma Competition Bolognese 6.00m 6sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Кольца защищены качес..




