Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Tele Spin 6'0' 182cm 1-7g 5sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- LRF-S-605UL-T
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Tele Spin 6'0' 182cm 1-7g 5sec
| Общие | |
| Артикул | LRF-S-605UL-T |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 80 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | LIGHT RANGE FISHING |
| Транспортная длина, см | 55 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 35 см |
| Длина (см) | 182 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 5 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 1 - 7 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 2,8 мм |
| Диаметр входного кольца | 11,6 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Производитель катушкодержателя | okuma |
| Исправить | |
| Длина, см | 182 |
Рекомендуемые товары
Комбо набор Okuma Катушка Longbow XT 655 + доп. шпуля и Удилище Longbow Carp 120' 360cm 3.5lbs 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Longbow XT 655 + доп. шпуля и Удилище Longbow Carp 12'0" 360cm 3.5lbs 2sec..
Удилище Okuma Altera Spin 7'4'' 223cm 12-35g 2sec
• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстрого строя • Японские раздельные рукоятки из EVA • ..
Удилище Okuma Competition Spin 8'0' 10-30g 2sec
Удилище Okuma Competition Spin 8'0' 10-30g 2sec• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные коль..
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 2500 и Удилище Safina-X Spin 70' 212cm 10-30g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 2500 и Удилище Safina-X Spin 7'0" 212cm 10-30g 2secКомбо набор ..
Удилище Okuma Light Range Fishing Carolina 8'0' 240cm 7-35g 2sec
• Патентованная технология изготовления бланка OKUMA UFR увеличила чувствительность кончика удилища,..
Удилище Okuma Azaki Spin 9'0' 274cm 12-35g 2sec
• Бланк – Carbon EPC 2 4T, аналогичный Altera • Трёхчастная раздельная рукоятка из EVA и пробки • Се..
Удилище Okuma C-Fight Tele Carp 13'0' 3.5lbs 6sec
Удилище Okuma C-Fight Tele Carp 13'0' 3.5lbs 6sec• Легкий карбоновый бланк 24T • Эксклюзивное камуфл..
Удилище 13 Fishing Fate Black - 7'0 ML 5-20g Spin rod - 2pc
Если вы еще не знакомы с серией Fate Black, пришло время познакомиться. Эта широко известная серия в..



