Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- RTS80MH
- Доступность:
- Нет в наличии
5 200.00 руб.
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
| Общие | |
| Артикул | RTS80MH |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 175 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 71 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 40 см |
| Длина (см) | 244 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 6 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 15 - 40 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 3,7 мм |
| Диаметр входного кольца | 18,2 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Тип | Теле |
| Модель | Rely Tele |
| Материал бланка | PVG24T |
| Длина | 244 |
| Тест приманки (гр) | 15-40 |
Рекомендуемые товары
Удилище 13 FISHING Defy Quest Spinning 9 15-40g MH 3pcs
Для тех, кто хочет всего. Прочность, чувствительность, универсальность и транспортабельность – все в..
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 2500 и Удилище Safina-X Spin 70' 212cm 10-30g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 2500 и Удилище Safina-X Spin 7'0" 212cm 10-30g 2secКомбо набор ..
Удилище Okuma Altera Travel Spin 7'0' 213cm 15-40g 4sec
Удилище Okuma Altera Travel Spin 7'0' 213cm 15-40g 4sec• Конструкция бланка из карбона 24T • Компакт..
Удилище 13 Fishing Fate Black - 10' MH 15-40g Spin rod - 2pc
Удилище 13 Fishing Fate Black - 10' MH 15-40g Spin rod - 2pcУдилище 13 Fishing Fate Black - 10' MH 1..
Удилище Okuma Longbow Tele Carp 390cm 3.5lbs 7sec
• Прочная конструкция карбоновых заготовок • Качественные мини-направляющие из нержавеющей стали • К..
Удилище Rapala Shadow Blade Spinning 7 213cm M 10-28g, 2pcs
∙ Бланк из высокомодульного графита 30/40T ∙ Конструкция бланка CSX ∙ ..
Удилище 13 Fishing Omen Black 7'0 ML 5-20g Spin Rod - 2pc
Удилище 13 Fishing Omen Black 7'0 ML 5-20g Spin Rod - 2pcУдилище 13 Fishing Omen Black 7'0 ML 5-20g ..


