Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' M 10-30g - spinning rod - telescopic
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- RTS80M
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 8' M 10-30g - spinning rod - telescopic
| Общие | |
| Артикул | RTS80M |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 150 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 67 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 39 см |
| Длина (см) | 244 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 6 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 10 - 30 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 3,7 мм |
| Диаметр входного кольца | 13,5 мм |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Тип | Теле |
| Модель | Rely Tele |
| Материал бланка | PVG24T |
| Длина | 244 |
| Тест приманки (гр) | 10-30 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Epix V2 Carp 13'0' 390cm 3.5Ibs 3sec
• Фантастическая конструкция бланка с направляющими SIC • Высококачественный катушкодержатель • Конс..
Удилище Okuma Competition Bolognese 5.00m 5sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Кольца защищены качес..
Удилище Okuma Alaris Zander Spin 9'0'' 270cm 10-35g 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Тонкие бланки быстрого строя • SCT Solid Carbon Tip в версиях ..
Удилище Okuma Epixor 8'2'' 249cm 10-32g 2sec
Удилище Okuma Epixor 8'2'' 249cm 10-32g 2sec• Уникальное использование пленки Bopp (двуосно-ориентир..
Удилище Okuma Helios SX Spin 6'6'' 197cm 7-18g 2sec
• Материал бланка – карбон 30T • Тонкие бланки быстрого строя • Японские раздельные рукоятки из EVA ..
Удилище 13 Fishing Rely - 7' M 10-30g - spinning rod - 2pc
Удилище 13 Fishing Rely - 7' M 10-30g - spinning rod - 2pcУдилище 13 Fishing Rely - 7' M 10-30g - sp..
Удилище Okuma Custom Black Feeder 12' 360cm 40-80g 3sec MG/MLG/LG
Удилище Okuma Custom Black Feeder 12' 360cm 40-80g 3sec MG/MLG/LG• Тонкий и легкий бланк из карбона ..
Комбо набор Okuma Катушка Alaris 40 и Удилище Alaris Soft lure Spin 90 270cm 5-15g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Alaris 40 и Удилище Alaris Soft lure Spin 9'0'' 270cm 5-15g 2secКомбо набо..


