Удилище 13 Fishing Rely Tele - 7' L 3-15g - spinning rod - telescopic
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- RTS70L
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 7' L 3-15g - spinning rod - telescopic
| Общие | |
| Артикул | RTS70L |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 125 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 66 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 37 см |
| Длина (см) | 213 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 5 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 3 - 15 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 3,9 мм |
| Диаметр входного кольца | 13,7 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Тип | Теле |
| Модель | Rely Tele |
| Материал бланка | PVG24T |
| Длина | 213 |
| Тест приманки (гр) | 3-15 |
Рекомендуемые товары
Удилище 13 Fishing Fate Black - 8'0 M 10-30g Spin rod - 2pc
Если вы еще не знакомы с серией Fate Black, пришло время познакомиться. Эта широко известная серия в..
Удилище OKUMA Guide Select Spinning 70' 212cm M 7-28g 4pcs
Четырёхчастное спининговое удилище. Строй удилища позволяет ловить рыбу классическим джигом или аним..
Удилище Okuma Custom Black Carp 13'0' 3.5lbs 2sec
Удилище Okuma Custom Black Carp 13'0' 3.5lbs 2sec• Тонкий и легкий бланк из карбона 24T • Пропускные..
Удилище OKUMA Guide Select Drop Shot Spinning 79' 235cm ML 7-21g 2pcs
Классическое спиннинговое удилище для ловли на поводковые оснастки (Отводной поводок, Каролинская, С..
Удилище Okuma Competition Spin 7'6' 8-25g 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Прочные вставки колец..
Удилище 13 FISHING Defy S Spinning 72 M 10-30g 2pc
Динамичное сочетание качества заброса и боевых качеств обеспечивается бланком из японского графита 2..
Удилище 13 FISHING Defy S Spinning 72 MH 15-40g 2pc
Динамичное сочетание качества заброса и боевых качеств обеспечивается бланком из японского графита 2..
Удилище 13 Fishing Fate Black - 7'0 ML 5-20g Spin rod - 2pc
Если вы еще не знакомы с серией Fate Black, пришло время познакомиться. Эта широко известная серия в..


