Удилище 13 Fishing Fate Black - 9' H 20-80g Spin rod - 2pc
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- FTBS90H2
- Доступность:
- Нет в наличии
10 510.00 руб.
Если вы еще не знакомы с серией Fate Black, пришло время познакомиться. Эта широко известная серия вернулась, чтобы ещё раз заявить о себе. Продолжая традиции чувствительности и возможности реактивной подсечки бланка PVG30T, это удилище обеспечивает рыболову непревзойденные ощущения. Благодаря эргономике рукоятки и катушкодержателя Evolve Soft Touch, а также изготовленным на заказ пропускным кольцам из нержавеющей стали, со вставками Alconite – это удилище передает самые деликатные намерения рыбы, улавливая энергию и передавая ее прямо в вашу ладонь. Облегченная конструкция новой версии улучшает общее ощущение, сохраняя при этом настроенный под конкретные условия строй, которым славится серия.
• Бланк из графита PVG30T
• Катушкодержатель индивидуальной разработки Evolve Soft Touch
• Пропускные кольца Evolve Tangle Free из нержавеющей стали с циркониевыми вставками
• Рукоятка из высокоплотного материала EVA Split гrip
• Evolve Snag-less Hook Keeper – держатель для крючка с защитой от зацепа
| Общие | |
| Артикул | FTBS90H2 |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 235 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 142 см |
| Разрывная нагрузка (lb) | 20 - 45 lb |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 47 см |
| Длина (см) | 274 см |
| Количество cекций | 2 шт |
| Количество колец | 9 шт |
| Конструкция | штекерный |
| Тест удилища | 20 - 80 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,0 мм |
| Диаметр входного кольца | 24,5 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Модель | Fate Black |
| Материал бланка | PVG30T |
| Длина | 274 |
| Тест приманки (гр) | 20-80 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Custom Black River Feeder 14' 420cm -->150g 3sec MHC/MG/MLG
Удилище Okuma Custom Black River Feeder 14' 420cm -->150g 3sec MHC/MG/MLG• Тонкий и легкий бланк из ..
Удилище Beastmaster CX TE Boat Quiver 260-320 300
Удилище Beastmaster CX TE Boat Quiver 260-320 300Beastmaster CX TE Boat Quiver are Shimano’s new pow..
Удилище Okuma Altera Spin 9'0'' 270cm 5-25g 2sec
Удилище Okuma Altera Spin 9'0'' 270cm 5-25g 2sec• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстр..
Удилище Rapala Shadow Blade Spinning 8 244cm ML 5-21g, 2pcs
∙ Бланк из высокомодульного графита 30/40T ∙ Конструкция бланка CSX ∙ ..
Удилище спиннинговое Maximus CONTACT JIG cork 25H 2,5m 15-56g
В 2025 году модель Contact пополнилась тремя спиннингами с материалом рукояти из пробки - Maximus Co..
Удилище Okuma Longbow Tele Carp 390cm 3.5lbs 7sec
• Прочная конструкция карбоновых заготовок • Качественные мини-направляющие из нержавеющей стали • К..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Spinning 73' 220cm XH 30-60g 2pcs
Классическое двухчастное спиннинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит как дл..









