Удилище троллинговое Maximus FLINT 702MH 2.1m 30-60lb

Производитель:
Maximus
Код товара:
MTRLFL702MH
Доступность:
В наличии
6 453.00 руб.
Flint - это продолжение развития серии специализированных удилищ для троллинга. Мощный бланк выполнен из композитного материала, который уверенно отработает на любой трофейной рыбе и выдержит самые экстремальные нагрузки.
Бланк имеет J-строй, традиционный для троллинговых удилищ MAXIMUS. Flint оснащен усиленными кольцами (MN guide concept) на двух опорах, со вставками SIC. Данная модель колец разработана для рыбалки в условиях повышенной нагрузки на раму и успешно себя зарекомендовала при работе с крупной рыбой в сложных условиях. Силовая конструкция рамы колец предотвращает перехлест лески (Tangle Free). Мощная рукоять (Powered Grip Construction) выполнена из плотного мелкопористого неопрена (EVA) и имеет увеличенную длину в зоне переднего хвата. На рабочую часть рукоятки нанесена специальная перфорация, благодаря которой удилище надежно фиксируется в кисти рыболова. Мощный катушкодержатель классического типа, оснащен 2 фиксирующими гайками для надежной фиксации катушки. Нижняя часть рукоятки оснащена облегченной крестовиной из прессованного неопрена для соединения с рыболовным поясом и надежной установки в троллинговый стакан.
Удилище Flint обладает интересным дизайном, а в сочетании с высоким качеством сборки и профессиональным инжинирингом, позволяет наслаждаться троллинговой ловлей практически в любых условиях и водоемах.
Общие
Транспортная длина, см 114
Строй удилища 114
Объем (л) 2
Количество cекций 1
Лесоемкость шпули 210
Характеристики новые
Материал бланка J-Action

Рекомендуемые товары

Воблер Halco POLTERGEIST 80 #H61, 80mm, 17 г., 5m+ (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 80 #H61, 80mm, 17 г., 5m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношу..

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #Rus1, 47mm, 6 г.

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #Rus1, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном д..

Поляризационные очки Alaskan AG17-03 Alsek grey

Поляризационные очки Alaskan AG17-03 Alsek greyЦвет оправы:Black+Red (черный+красный)Ком..

Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER-X JIG 27M 2,7m 10-35g

Обновленная серия спиннингов Butcher-X, как и предыдущая модель, сохранила свое основное достоинство..

Блесна вертикальная ECOPRO Killer -S, 45мм, 2,5г, S/G

Это небольшая узкая приманка, напоминающая классическую «Маропедку», но за счет вогнутой задней коро..

Блесна зимняя ECOPRO Ромб 2-сторонний, 70mm, 16,7g, G

Блесна зимняя ECOPRO Ромб 2-сторонний, 70mm, 16,7g, GНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённу..

Термос Zojirushi SM-AGE50-TD 0,5 л (т.коричн)

Термос Zojirushi SM-AGE50-TD 0,5 л (т.коричн)Термокружка ZOJIRUSHI SM-AGE50  выполнена из не..

Крючки Saikyo тройн.7001BN № 14 (50шт)

Крючки Saikyo тройн.7001BN № 14 (50шт)Крючки из кованой проволоки средней толщины. Великолепная зато..