Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON-X JIG 30MH 3,0m 17-45g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MJSSZIX30MH
Доступность:
В наличии
6 537.00 руб.
ZIRСON X - обновленная серия популярных удилищ от бренда Maximus. При рестайлинге было внеснено больше специализаций в скорректированный модельный ряд. Каждое удилище имеет строй бланка и характеристики, соответствующие своей специализации. В сериях Spinnig и Jig, по сравнению с предшествениками, увеличено количество пропускных колец. Доработаны рукояти, катушкодержатели, элементы дизайна.
В джиговой серии появились три удилища с солидной вершинкой для любителей визуального контроля проводки. Материал всех бланков - графит IMF. Пропускные кольца со вставками SIC расставлены по системе K-Guide Concept. Катушкодержатель теплый (Warm Reel Seat), обеспечивающий максимальный комфорт при рыбалке в любых погодных условиях. Спиннинги оснащены кольцами в современных облегченных рамах Tangle Free.
Разнесенная рукоять - эргономичная, с удобным хватом. Благодаря широкому типоразмерному ряду и увеличенному количеству специализаций появилась возможность выбора моделей разной длины и теста, предназначенных для ловли различными типами приманок.
Общие
Номер 300 см
Транспортная длина, см 157
Код ТН ВЭД 9507100000
Строй удилища Ex-Fast Action
Дополнительная шпуля Ex-Fast Action
Объем (л) 2
Количество cекций 2
Количество колец 9
Лесоемкость шпули 9
Характеристики
Размер 300 см
Характеристики новые
Материал бланка Ex-Fast Action
Исправить
Длина, см 17-45

Рекомендуемые товары

Крючки Kamasan B400-16 Trout Emerger Surface Film (25шт)

Крючки Kamasan B400-16 Trout Emerger Surface Film (25шт)Крючки Kamasan B400-16 Trout Emerger Surface..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-035 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110FMR-035 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 Lemon

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 LemonИсконно русская модель, форма которой была доведена ..

Тройник-капля ECOPRO с бисером №14 ( 10шт)

Тройник-капля ECOPRO с бисером №14 ( 10шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках Saikyo (Я..

Удилище фидерное Maximus Jasper 330Н 3.0m 60/90/120 г

Удилище фидерное Maximus Jasper 330Н 3.0m 60/90/120 гУдилище фидерное Maximus Jasper 330Н 3.0m 60/9..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 SWCTiger

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 SWCTigerСпециальная высокорезультативная блесна для..

Мягкая приманка 13FISHING The Jerk 5''/ 9g /MO

The Jerk – мягкая приманка, при производстве которой используется высококачественный американский ма..

Тройник-капля ECOPRO с бисером + цеп. №10 ( 5шт)

Тройник-капля ECOPRO с бисером + цеп. №10 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках Saikyo ..