Удилище спиннинговое Maximus SMUGGLER-X Bass 204ML 2,0m 5-21g 4pcs

Производитель:
Maximus
Код товара:
MBFSX204ML
Доступность:
В наличии
9 926.00 руб.

Smuggler-X – обновленная линейка спиннингов (Travel) для путешествий. Удилище получило ряд технических изменений, в первую очередь это коснулось бланков и рукоятей. За счет применения в бланке высокомодульного графита HME легкий, но упругий бланк отлично справляется с форсированным вываживанием достаточно крупных трофеев. Также стоит отметить, что новые бланки имеют более выраженную «специализацию» по сравнению с предшественником.
Bass Fishing (204ML, 214M) – два коротких удилища, быстрого строя, со средними значениями тестов для ловли хищников типа большеротого окуня, барракуды, лососевых в малых реках.
Рукояти спиннингов Smuggler-X теперь разнесенные. Это позволило уменьшить вес удилища и повысить сенсорику удилищ. Катушкодержатель – «теплый» (Waram Reel Seat), оснащен современной карбоновой гайкой.
Пропускные кольца в K-оправах со вставками SIC расставлены по концепции K-Guide Concept. Несмотря на свое многосекционное строение, бланки спиннингов Smuggler-X имеют высокую прочность и надежность, что обязательно придется по вкусу любителям рыбалки в путешествиях.

Общие
Длина при транспортировке (см) 55
Длина удилища (см) 200
Номер 200 см
Фасовка, шт 1
Строй удилища Fast Action
Дополнительная шпуля Fast Action
Объем (л) 4
Количество cекций 4
Количество колец 8
Тест удилища 5-21
Лесоемкость шпули 8
Характеристики
Размер 200 см

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, MOS

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, MOSБлесна «Судачья» обладает ярко выраженной..

Шнур Power Phantom 4x, 92м, зеленый, 0,16мм, 16,75кг

Шнур Power Phantom 4x, 92м, зеленый, 0,16мм, 16,75кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom используетс..

Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, PPH

Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, PPHБлесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, P..

Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 4, SILVER/Blue dots

Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 4, SILVER/Blue dotsТочная механика блесны Mepps Comet гарантируе..

Поводок Ushiwaka Titanium Strands UTS72009, 1х7, 9кг/20см, 2шт

Поводок из семижильного титанового материала. Семижильное исполнение сверхнадежно и позволяет практи..

Удилище кастинговое Maximus ZIRCON-X BBC 25XH 2,5m 50-160g

ZIRСON-X Casting – кастинговые удилища быстрого строя, оснащенные «курковым» катушкодержателем для у..

Катушка безынерционная Black Side Quest 2500 FD (3+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Quest 2500 FD (3+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Quest:• ..

Вейдерсы Alaskan Jeep Hunter XL/12

Вейдерсы Alaskan Jeep Hunter XL/12Вейдерсы Alaskan Jeep Hunter идеально подходят для использования н..