Удилище спиннинговое Maximus Sakhalin Tuna 26XXH 2.6m max 140g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MPSSAT26XXH
- Доступность:
- В наличии
В течение нескольких лет отмечается массовый заход тунца в прибрежные воды Сахалина. Так как в настоящее время наблюдается достаточно серьезное изменение гидрологических и климатических условий в данном регионе сложились уникальные предпосылки: температура, течения и т. д. для увлекательной ловли совершенно исключительной для России рыбы.
Компания Maximus вела разработку данной модели при непосредственном участии профессионального рыболова, гида и натуралиста Бориса Рябченкова, который родился и вырос на Сахалине. Этот человек, как никто другой, прекрасно знаком с местными условиями ловли и за многие годы практической рыболовной деятельности накопил уникальный опыт.
Во время вываживания тунец оказывает отчаянное сопротивление. Учитывая его размеры и вес, требуется очень мощное силовое удилище. Бланк спиннинга выполнен из высокомодульного карбона HME, имеет усиленный комель и сконструирован по технологии 1 (бланк рукоятка). Благодаря такому сочетанию удилище Sakhalin Tuna обладает колоссальным резервом мощности для сдерживания рывков и свечей достаточно крупных тунцов.
Быстрый строй (Fast Action) позволяет комфортно сделать заброс и контролировать проводку достаточно тяжелых воблеров.
На спиннинге установлены пропускные кольца Fuji со вставками Sic. Диаметр колец — увеличенный, для свободного выстреливания оснастки с шок-лидером. Рукоять Sakhalin Tuna оснащена высококачественным неопреном (EVA), надежным катушкодержателем Fuji, упорной крестовиной для соединения с рыболовным поясом. На материале Eva переднего держателя сделана гравировка для более плотного сцепления с руками при вываживании.
При всей мощности удилища, благодаря правильному использованию современных материалов и опыту разработчиков, спиннинг выглядит достаточно изящно и сбалансировано. Необходимо отметить, что, несмотря на название, данную модель можно совершенно спокойно использовать в трофейной океанической и морской рыбалке в других точках мира.
| Общие | |
| Строй удилища | Fast Action |
| Количество cекций | 1 |
| Характеристики | |
| Размер | 260 см |
| Удилища | |
| Количество колец | 7 |
Рекомендуемые товары
Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Долгоносик' №1, 6мм, MKP (25шт)
Мормышка паяные Личинка-Люкс "Долгоносик" №1, 6мм, MKP (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Долгоноси..
Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 50мм, 8г, 011 S/S
Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 50мм, 8г, 011 S/SВертикальные блесны Snub Head имеют кону..
Воблер Halco POLTERGEIST 110 # 3 110mm, 28 г.,4m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 110 # 3 110mm, 28 г.,4m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумя..
Перчатки спиннингиста Alaskan беспалые BL/Beg L (AGWK-03L)
Перчатки спиннингиста Alaskan беспалые BL/Beg L (AGWK-03L)Стильные удобные функциональные перчатки A..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7 см, LSSLS3-08-004 Caramel Oil (8 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7 см, LSSLS3-08-004 Caramel Oil (8 шт.)Мягкие приманки LureM..
Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 51мм, 4,6гр, S/G
Блесна вертикальная ECOPRO Vandal, 51мм, 4,6гр, S/GУзкая, прогонистая «вертикалка» с ярко выраженной..
Воблер LureMax SPETS 40F SR-120 2,7 г.
Воблер LureMax SPETS 40F SR-120 2,7 г.Универсальный воблер формы шед (Shad). Обладает ярко выр..
Катушка безынерционная Black Side Sailor 1000 RD (5+1 подш.)
Катушка безынерционная Black Side Sailor 1000 RD (5+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Sailor:..










