Удилище спиннинговое Maximus POINTER-X Travel Microjig 21UL 2,1m 0,8-6g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MTRMJSPX21UL
- Доступность:
- Нет в наличии
Спиннинг сохранил основные черты классической модели: невысокую стоимость, графит IMF. Чувствительная монолитная вершинка, выкрашенная в контрастный белый цвет, позволяет регистрировать самые деликатные поклевки и помогает вести контроль проводки приманки. При этом Pointer X теперь оснащен легкими пропускными кольцами в оправах АТ - Guide, которые существенно облегчили удилище и придали ему изящности. Материал вставок колец, как и раньше, SIC. Раннинги выполнены по схеме Mini Guide System. Кольца на спиннинге со вставками SIC, в рамах Tangle-Free, расставленными по концепции K - Guide System.
Модельный ряд представлен как удилищами для ловли на сверхлегкие джигголовки и мормышки (Nano-Jig ), так и класическими микроджиговыми моделями (Micro-Jig/Micro-Jig TRAVEL). Все спиннинги данной серии оснащены удобной разнесенной рукояткой с современными эргономичными катушкодержателями HSS (Hyper Sensitive System). Катушкодержатель модели Micro-Jig теплый (Warm Reel Seat).
Эластичный бланк позволяет максимально продуктивно вываживать рыбу, сводя к минимуму возможность схода добычи или обрыва лески. Спиннинг идеален для работы с микроприманкими, современный дизайн и чувствительный бланк обеспечивают комфортную рыбалку.
| Общие | |
| Строй удилища | Fast Action |
| Количество cекций | 4 |
| Характеристики | |
| Размер | 210 см |
| Удилища | |
| Количество колец | 9 |
Рекомендуемые товары
Воблер F963-BHPL Yo-Zuri 3DS Popper 65F, 65mm, 7,0g
Характеристики:Тип: ПопперВес (гр): 7Заглубление (м): ПоверхностныйСтепень плавучести:Пл..
Шнур Gosen W4 braid 150м Moss Green #1.2 (0,187мм) 6,8кг.
Шнур Gosen W4 braid 150м Moss Green #1.2 (0,187мм) 6,8кг.Компания Gosen уже более 60 лет является од..
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #18, 47mm, 6 г.
Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #18, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном для..
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER-X MJ 194XUL-S 1,9m 0,4-5g 4pcs
Популярная серия спиннингов Streetracer теперь и в четырехчастном исполнении! Новинка придется по вк..
Удилище троллинговое Maximus TRACER 802ML 2.4m 10-25lb
Удилище троллинговое Maximus TRACER 802ML 2.4m 10-25lbУдилище троллинговое Maximus TRACER 802ML 2...
Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 70мм, 12г, PPH
Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 70мм, 12г, PPHБлесна вертикальная ECOPRO Killer, 70мм, 12г, PPH..
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR CHUB 222ML 2,22m 5-21g
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR CHUB 222ML 2,22m 5-21gСпиннинговые удилища ADVISOR специально ..
Термобелье Alaskan Man GUIDE, XL
Термобелье Alaskan Man GUIDE, XLУниверсальное компрессионное термобелье для активного отдыха, рыбал..



























