Удилище спиннинговое Maximus POINTER-X Microjig 22UL 2,2m 0,8-6,5g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MMJSPX22UL
- Доступность:
- В наличии
Спиннинг сохранил основные черты классической модели: невысокую стоимость, графит IMF. Чувствительная монолитная вершинка, выкрашенная в контрастный белый цвет, позволяет регистрировать самые деликатные поклевки и помогает вести контроль проводки приманки. При этом Pointer X теперь оснащен легкими пропускными кольцами в оправах АТ - Guide, которые существенно облегчили удилище и придали ему изящности. Материал вставок колец, как и раньше, SIC. Раннинги выполнены по схеме Mini Guide System. Кольца на спиннинге со вставками SIC, в рамах Tangle-Free, расставленными по концепции K - Guide System.
Модельный ряд представлен как удилищами для ловли на сверхлегкие джигголовки и мормышки (Nano-Jig ), так и класическими микроджиговыми моделями (Micro-Jig/Micro-Jig TRAVEL). Все спиннинги данной серии оснащены удобной разнесенной рукояткой с современными эргономичными катушкодержателями HSS (Hyper Sensitive System). Катушкодержатель модели Micro-Jig теплый (Warm Reel Seat).
Эластичный бланк позволяет максимально продуктивно вываживать рыбу, сводя к минимуму возможность схода добычи или обрыва лески. Спиннинг идеален для работы с микроприманкими, современный дизайн и чувствительный бланк обеспечивают комфортную рыбалку.
| Общие | |
| Строй удилища | Fast Action |
| Количество cекций | 2 |
| Характеристики | |
| Размер | 220 см |
| Удилища | |
| Количество колец | 9 |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 21ML 2,1m 5-25g
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 21ML 2,1m 5-25gНа спиннингах серии Maximus Zircon использован у..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 S/C
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 S/CИсконно русская модель, форма которой была доведена и..
Вейдерсы Alaskan Scout камуфляж S
Вейдерсы Alaskan Scout камуфляж SОблегченная модель вейдерсов Alaskan Scout - хороший выбор для л..
Катушка безынерционная Black Side Cadet 3000FD (5+1 подш.)
Спецификация:• 5 шарикоподшипников• 1 роликовый подшипник• Мгновенный стопор обратного хода• Полая д..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 SWTiger
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 SWTigerБлесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 8..
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR WJ 26M 2,6m 7-35g
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR WJ 26M 2,6m 7-35gADVISOR WJ - уникальная серия всесезонных джи..
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #Rus8
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #Rus8Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благода..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 50мм, 6г, Rb/SRF
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 50мм, 6г, Rb/SRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраж..
























