Удилище спиннинговое Maximus PERCH ZONE 762L Fast 2,3 m max 12 g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSPZ762L
Доступность:
Нет в наличии
17 096.00 руб.
Спиннинги Maximus PERCH ZONE были специально спроектированы для ловли окуня в легком стиле. Все три модели выполнены в длине 7ƌ" ƒ,3 м), которая считается оптимальной для чередования ловли с берега и с лодки. Ловля окуня очень популярна среди любителей спиннинговой рыбалки, и мы постарались максимально разнообразить специализацию удилищ по виду используемых приманок внутри этой серии.
MJSPZ762UL  — самое легкое удилище в модельном ряду (тест до 8 г). Бланк быстрого (FAST) строя предназначен для использования различных джиговых оснасток — микроджиг, дроп-шот, джиг-риг. Спиннинг оснащен сверхлегкими пропускными кольцами в оправах AT-Guide со вставками SIC.
MSPZ762EL — спиннинг сверхбыстрого (Ex-Fast) строя с тестом до 10 г. Специализация — рывковая проводка воблеров минноу и поверхностных приманок (попперы, волкеры). Также строй удилища позволяет использовать джиговые приманки класса Light. Пропускные кольца в K-оправах со вставками SIC.
MSPZ762L — быстрый (FAST) строй бланка с максимальным тестом в серии (до 12 г). Данный спиннинг предназначен для ловли на воблеры класса кренк, вибы, а также блесны. Пропускные кольца в K-оправах со вставками SIC.

Материал бланка всех удилищ — высокомодульный графит HMN. Кольца — FUJI, расставлены по концепции KR-Guide System и имеют угол наклона рамы, исключающий возможность перехлеста лески (Tangle Free). PERCH ZONE оснащен уникальным катушкодержателем по технологии LEW. Конструкция держателя сочетает в себе минимальный вес, эргономичность, материалы с низкой теплопроводностью, а также сверхчувствительность (MAX SS).
За счет использования самых современных материалов и высококачественных комплектующих в удилищах этой серии удалось совместить малый вес, высокую информативность бланка и необходимую надежность, что делает этот спиннинг незаменимым инструментом для любителей ловли окуня и других рыб в стиле «Light Fishing».
Общие
Строй удилища Fast Action
Количество cекций 2
Характеристики
Размер 230 см
Удилища
Количество колец 8

Рекомендуемые товары

Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #32, 118mm, 20 г.

Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #32, 118mm, 20 г.Воблер Halco Laser Pro 120 может быть использов..

Поплавок Lagoon LG-0144-1 (10шт в уп)

Поплавок Lagoon LG-0144-1 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-0144-1 (10шт в уп)..

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-A, 32мм., 3 г., 39

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-A, 32мм., 3 г., 39Миниатюрная версия легендарной блесны Атом. Прима..

Удилище спиннинговое Maximus Bankai LF 21UL 2,1m 1-7g

Спиннинг Bankai — еще одна новинка 2024 года от Maximus. Отличительной особенностью данной модели яв..

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-030 10г.

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-030 10г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель пр..

Катушка безынерционная карповая Black Side Batcher 5500FD (3+1 подш.)

Спецификация: • 3 шарикоподшипника • 1 роликовый подшипник • Мгновенный стопор обратного хода • Пола..

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-052 10г.

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-052 10г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель пр..

Удилище фидерное Maximus NEW ADVENTURE 360M 3,6m 90g

New Adventure – новое приключение в мире фидерной ловли. Данная серия удилищ обладает отменными рабо..