Удилище спиннинговое Maximus PERCH ZONE 762L Fast 2,3 m max 12 g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSPZ762L
Доступность:
Нет в наличии
17 096.00 руб.
Спиннинги Maximus PERCH ZONE были специально спроектированы для ловли окуня в легком стиле. Все три модели выполнены в длине 7ƌ" ƒ,3 м), которая считается оптимальной для чередования ловли с берега и с лодки. Ловля окуня очень популярна среди любителей спиннинговой рыбалки, и мы постарались максимально разнообразить специализацию удилищ по виду используемых приманок внутри этой серии.
MJSPZ762UL  — самое легкое удилище в модельном ряду (тест до 8 г). Бланк быстрого (FAST) строя предназначен для использования различных джиговых оснасток — микроджиг, дроп-шот, джиг-риг. Спиннинг оснащен сверхлегкими пропускными кольцами в оправах AT-Guide со вставками SIC.
MSPZ762EL — спиннинг сверхбыстрого (Ex-Fast) строя с тестом до 10 г. Специализация — рывковая проводка воблеров минноу и поверхностных приманок (попперы, волкеры). Также строй удилища позволяет использовать джиговые приманки класса Light. Пропускные кольца в K-оправах со вставками SIC.
MSPZ762L — быстрый (FAST) строй бланка с максимальным тестом в серии (до 12 г). Данный спиннинг предназначен для ловли на воблеры класса кренк, вибы, а также блесны. Пропускные кольца в K-оправах со вставками SIC.

Материал бланка всех удилищ — высокомодульный графит HMN. Кольца — FUJI, расставлены по концепции KR-Guide System и имеют угол наклона рамы, исключающий возможность перехлеста лески (Tangle Free). PERCH ZONE оснащен уникальным катушкодержателем по технологии LEW. Конструкция держателя сочетает в себе минимальный вес, эргономичность, материалы с низкой теплопроводностью, а также сверхчувствительность (MAX SS).
За счет использования самых современных материалов и высококачественных комплектующих в удилищах этой серии удалось совместить малый вес, высокую информативность бланка и необходимую надежность, что делает этот спиннинг незаменимым инструментом для любителей ловли окуня и других рыб в стиле «Light Fishing».
Общие
Длина при транспортировке (см) 117
Длина удилища (см) 230
Номер 230 см
Тест лески, lb 3-8
Фасовка, шт 1
Строй удилища Ex-Fast Action
Дополнительная шпуля Fast Action
Объем (л) 2
Количество cекций 2
Количество колец 8
Тест удилища max 12
Лесоемкость шпули 8

Рекомендуемые товары

Шнур Power Phantom Raptor PE, 135м, флуоресцентный зеленый #0,8, 0,14мм, 9,5кг

Шнур Power Phantom Raptor PE, 135м, флуоресцентный зеленый #0,8, 0,14мм, 9,5кгПлетеный шнур Power Ph..

Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 21UL 2,1m 1-8g

Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON 21UL 2,1m 1-8gНа спиннингах серии Maximus Zircon использован уж..

Поплавок ECOPRO 201-60-035

Поплавок ECOPRO 201-60-035Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON-X JIG 24H 2,4m 20-60g

ZIRСON X - обновленная серия популярных удилищ от бренда Maximus. При рестайлинге было внеснено боль..

Коннектор для поплавка ECOPRO EP-501-S -5шт

Коннектор для поплавка ECOPRO EP-501-S -5штКоннектор для поплавка ECOPRO EP-501-S -5шт..

Кормушка ECO-PRO Sport-Feeder XL L-53mm, d-40mm, 60гр (уп.10 шт)

Кормушка ECO-PRO Sport-Feeder XL L-53mm, d-40mm, 60гр (уп.10 шт)Sport Feeder – универсальная кормуш..

Мягкие приманки LureMax EBISU 2,5'/6,5см, LSE25-003 Motor Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax EBISU 2,5"/6,5см, LSE25-003 Motor Oil (10 шт.)Твистер, имеющий на теле специ..

Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 012 First Aid

Виб ECOPRO Nemo Slim 60мм 12г 012 First AidВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib..