Удилище спиннинговое Maximus INDIGO Trout - T 18UL 1,8m 1,5-7g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MTRSIN18UL
Доступность:
Нет в наличии
3 618.00 руб.
Спиннинговое удилище Indigo – относительно недавняя разработка компании Maximus, но за пару сезонов оно завоевало доверие и уважение рыболовов. Учитывая пожелания покупателей, к сезону 2024 линейка Indigo пополнилась специализированными форелевыми и микроджиговыми удилищами. Все новые модели имеют малый вес. Раннинги выполнены по концепции Mini Guide System. Микрокольца на одной опоре максимально облегчают бланк. Кольца на спиннинге со вставками SIC в рамах Tangle-Free, расставленными по концепции AT-Guide System. Серия Trout представлена тремя удилищами быстрого строя.
Стоит обратить внимание, что самая короткая форелевая удочка выполнена с монолитной вершинкой (Solid). Остальные размеры имеют привычную тубулярную вершинку.
Удилище с солидной вершинкой рассчитано для ловли форели на резиновые приманки в реке или же в коммерческом пруду. Тубулярный бланк позволяет работать как с микроблеснами, так и с воблерами, при этом есть возможность более агрессивной проводки с подтвичиванием.
Indigo Micro Jig – это специализированная модель, ориентированная на ловлю микро- и наноджиговыми приманками. Быстрый и легкий бланк в сочетании с монолитной «вклейкой» обеспечивает максимальную обратную связь при работе с легкими джигголовками.
Все удилища серии Indigo изготовлены из графита IMF. Строй спиннингов – быстрый (FAST). Как универсал Indigo может применяться для ловли практически любых видов хищных рыб в самых разнообразных условиях.
Применение теплого катушкодержателя (Warm Reel Seat) в конструкции рукояти обеспечивает максимальный комфорт на рыбалке в холодную погоду. Широкий модельный ряд включает модели длиной 300 и 330 см, специально разработанные для сверхдальних забросов (Ultimate Cast).
Общие
Строй удилища Fast Action
Количество cекций 2
Характеристики
Размер 180 см
Удилища
Количество колец 6

Рекомендуемые товары

Удилище фидерное Maximus INVADER 330 M 3.3 м 30/60/90 гр

Удилище фидерное Maximus INVADER 330 M 3.3 м 30/60/90 грMaximus Invader - это серия универсальных уд..

Воблер LureMax STINKA 130FDR-134 17 г.

Воблер LureMax STINKA 130FDR-134 17 г.Воблер LureMax STINKA 130FDR-134 17 г...

Термоконтейнер Zojirushi SL-MEE07-AB 0,64 л (голуб.)

Термоконтейнер Zojirushi SL-MEE07-AB 0,64 л (голуб.)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет..

Воблер LureMax GRASPER 110F MR-044 18,5 г.

Воблер LureMax GRASPER 110F MR-044 18,5 г.Воблер класса Minnow среднего размера может быть использов..

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-021 12 г.

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-021 12 г.Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Прим..

Блесна зимняя ECOPRO Nirvana-7, 70mm, 10,5g, C/G

Блесна зимняя ECOPRO Nirvana-7, 70mm, 10,5g, C/GВертикальная блесна Nirvana предназначена для ловли ..

Удилище троллинговое Maximus FLINT 702ML 2.1m 10-25lb

Flint - это продолжение развития серии специализированных удилищ для троллинга. Мощный бланк выполне..

Удилище спиннинговое Maximus POINTER Travel 21UL 2,1 m 0,8-6 g

Удилище спиннинговое Maximus POINTER Travel 21UL 2,1 m 0,8-6 gMaximus Pointer Travel (Rock Fish&..