Удилище спиннинговое Maximus INDIGO Micro-Jig - S 21UL 2,1m 1-7g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MMJSIN21UL
- Доступность:
- В наличии
Стоит обратить внимание, что самая короткая форелевая удочка выполнена с монолитной вершинкой (Solid). Остальные размеры имеют привычную тубулярную вершинку.
Удилище с солидной вершинкой рассчитано для ловли форели на резиновые приманки в реке или же в коммерческом пруду. Тубулярный бланк позволяет работать как с микроблеснами, так и с воблерами, при этом есть возможность более агрессивной проводки с подтвичиванием.
Indigo Micro Jig – это специализированная модель, ориентированная на ловлю микро- и наноджиговыми приманками. Быстрый и легкий бланк в сочетании с монолитной «вклейкой» обеспечивает максимальную обратную связь при работе с легкими джигголовками.
Все удилища серии Indigo изготовлены из графита IMF. Строй спиннингов – быстрый (FAST). Как универсал Indigo может применяться для ловли практически любых видов хищных рыб в самых разнообразных условиях.
Применение теплого катушкодержателя (Warm Reel Seat) в конструкции рукояти обеспечивает максимальный комфорт на рыбалке в холодную погоду. Широкий модельный ряд включает модели длиной 300 и 330 см, специально разработанные для сверхдальних забросов (Ultimate Cast).
| Общие | |
| Длина при транспортировке (см) | 110 |
| Длина удилища (см) | 210 |
| Номер | 210 см |
| Фасовка, шт | 1 |
| Код ТН ВЭД | 9507100000 |
| Строй удилища | Fast Action |
| Дополнительная шпуля | Fast Action |
| Объем (л) | 2 |
| Количество cекций | 2 |
| Количество колец | 9 |
| Тест удилища | 1-7 |
| Лесоемкость шпули | 9 |
| Характеристики | |
| Размер | 210 см |
Рекомендуемые товары
Блесна вращающаяся Mepps LUSOX FLUO, 2, Gold/Chartreuse (блистер)
Блесна вращающаяся Mepps LUSOX FLUO, 2, Gold/Chartreuse (блистер)По центру лепестков расположены кру..
Шнур Power Phantom 4x, 120м, зеленый, 0,40мм, 46,1кг
Шнур Power Phantom 4x, 120м, зеленый, 0,40мм, 46,1кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom используетс..
Воблер LureMax KILLKA 110F DR-003 8,6 г.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..
Флисовый комб. Alaskan River Ranger Bib р-р XXL
Флисовый комб. Alaskan River Ranger Bib р-р XXLФлисовый полукомбинезон RiverRanger предназначен для ..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #007
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #007Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, #25
Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, #25Воблер Halco Sorcerer 52 можно использовать как для ловли у по..
Термос Zojirushi SM-AGE35-AC (синий)
Термос Zojirushi SM-AGE35-AC (синий)Термос ZOJIRUSHI SM-AGE35  выполнена из нержавеющей стал..
Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 80мм, 13г,G/C
Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 80мм, 13г,G/CБлесна ECOPRO Killer – приманка, которая оправдывает..

























