Удилище спиннинговое Maximus CONTACT JIG 25M 2,5m 7-35g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MJSCN25M
Доступность:
В наличии
7 240.00 руб.
Специализированная серия джиговых спиннигов Contact разработана при помощи профессиональных рыболовов для максимально комфортной и эффективной ловли судака или щуки с лодки. Спиннинг прекрасно сбалансирован и обладает полным набором характеристик для джиговой ловли: строй сверхбыстрый, легкие и продуктивные кольца, катушкодержатель c повышенной сенсорикой HSS (Hyper Sensitive System).
Благодаря жесткой средней части бланка, спиннинг не проваливается при агрессивных подбросах джиговых приманок и позволяет произвести надежную подсечку. Эластичная вершинка спиннинга (SST) обеспечивает максимальную обратную связь при работе с приманками всего тестового диапазона.
Материал бланка – графит IMS. Удилища Contact оснащены современными кольцами в рамах Tangle Free, расставленными по системе K-Guide System. Материал разнесенной рукояти – плотный мелкопористый неопрен (EVA). Катушкодержатель – максимально комфортный и теплый (Warm Reel Seat), оснащен карбоновой гайкой.
Contact – отличный инструмент для борьбы с любым трофеем. Это, без преувеличения, красивый и современный спиннинг, достойный занять место в линейке как рыболова-любителя, так и профессионала.
Общие
Длина при транспортировке (см) 130
Длина удилища (см) 250
Номер 250 см
Фасовка, шт 1
Строй удилища Ex-Fast Action
Дополнительная шпуля Ex-Fast Action
Объем (л) 2
Количество cекций 2
Количество колец 9
Тест удилища 7-35
Лесоемкость шпули 9
Характеристики
Размер 250 см

Рекомендуемые товары

Крючки Saikyo KH-10096 Barbless BN №5 (10 шт)

Крючки Saikyo KH-10096 Barbless BN №5 (10 шт)Крючки Saikyo KH-10096 Barbless применяются для оснащен..

Удилище фидерное Maximus INVADER 330 M 3.3 м 30/60/90 гр

Удилище фидерное Maximus INVADER 330 M 3.3 м 30/60/90 грMaximus Invader - это серия универсальных уд..

Удилище спиннинговое Lagoon-Albatros 240ML 2.4m 5-25g

Удилище спининговое Lagoon-Albatros 240ML 2.4m 5-25g HTML Editor - Full Version Удачная попытка с..

Рубашка фланелевая красная клетка L

Рубашку фланелевую Alaskan с длинными рукавами можно носить круглый год. Рубашка имеет центральную з..

Бомбарда ECOPRO Float. Fluo AZ-22700-25-F (10 шт.)

Бомбарда ECOPRO Float. Fluo AZ-22700-25-F (10 шт.)Плавающая светящаяся бомбарда ECOPRO для ловли в т..

Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 12

Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 12Luremax Konga - колеблющаяся блесна классической вы..

Катушка безынерционная фидерная Black Side Pro Feeder 3000CDS (3+1 подш.)

Катушка безынерционная фидерная Black Side Pro Feeder 3000CDS (3+1 подш.)Спецификация:• Специализаци..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-021 Deep Purple (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-021 Deep Purple (6 шт.)Мягкие приманки Lu..