Удилище спиннинговое Maximus Bankai SF 145UL 1,45m 1-7g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MSFBA145UL
Доступность:
В наличии
3 596.00 руб.
Спиннинг Bankai — еще одна новинка 2024 года от Maximus. Отличительной особенностью данной модели является сплошная рукоять из пробки. Классическая рукоятка позволяет с комфортом осуществлять заброс и удобна, когда рыболов кладет поверх нее предплечье, уменьшая тем самым напряжение на кисть. На практике пробка тактильно дает ощущение тепла и комфорта и имеет меньший вес по сравнению с материалом Eva.
В серии представлено несколько специализаций: Spinning/Casting — универсальные удилища быстрого (Fast) строя с наиболее популярными длинами и тестами. Предназначены для широкого круга приманок — вращающиеся блесна, воблеры, колебалки. Light Fishing — спиннинги средне-быстрого строя, позволяющие забрасывать легкие приманки на дальние расстояния. Stream Fishing (спиннинг/кастинг) — короткие удилища для ловли в «стесненных» условиях на небольших реках.
Бланки всех удилищ изготовлены из графита IMF. Кольца с материалом вставок SIC расставлены по концепции K-Guide Concept. На спиннингах серий Light Fishing/Stream Fishing установлены держатели «класического типа».
Модели Spinning/Casting оснащены современными эргономичными держателями HSS (Hyper Sensitive System).
Bankai — уникальная серия удилищ, которая дает возможность заглянуть в прошлое, при этом конструктивно использованы все достижения современного спиннингостроения.
Общие
Длина при транспортировке (см) 74
Длина удилища (см) 145
Фасовка, шт 1
Строй удилища Fast Action
Количество cекций 2
Тест удилища 1-7

Рекомендуемые товары

Термобелье Alaskan Walker L

Термобелье Alaskan Walker L Универсальное компрессионное термобелье Alaskan Walker предназначено дл..

Воблер LureMax STINKA 90F DR-066 7 г.

Воблер LureMax STINKA 90F DR-066 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Кормушка ECOPRO HDR-Sport вариант вес 40г (10 шт)

Кормушка ECOPRO HDR-Sport вариант вес 40г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Sport – это кормушка ..

Удилище спиннинговое Maximus SMUGGLER 27M 2,7m 7-35g 4pcs

Удилище спиннинговое Maximus SMUGGLER 27M 2,7m 7-35g 4pcsОтличный выбор для тех, кому нужно компа..

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, G, Тройник

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, G, ТройникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба, ..

Куртка зимняя Alaskan DAKOTA черная L

Технологии: Waterproof 5000 Breathable 5000 SINTETIC DOWN -280Мембрана AERO-TEXCLIMAT CONTROLWIND ST..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/17 GFR

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/17 GFRЗа основу также была взята классическая модель шве..