Удилище морское Maximus Deep Hunter 210XH 2,1m max 70 lb 1100g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MBRDH210XH
Доступность:
Нет в наличии
5 969.00 руб.
Специализированное удилище для морской отвесной ловли или так называемое удилище для вертикального джиггинга.
Бюджетное легкое удилище выполнено из композитного материала повышенной прочности. Бланк оснащен специальными кольцами в мощной оправе LRX, предназначенной для значительных нагрузок и глубоко посаженными вставками из материала Gold Cermet, которые превосходно защищены от ударов.
Материал рукояти – плотный мелкопористый неопрен (EVA), рукоятка выполнена по технологии Powered Grip Construction. На верхнюю рабочую часть рукоятки нанесена специальная перфорация, благодаря которой удилище надежно фиксируется в кисти рыболова.
Мощный катушкодержатель изготовлен из твердого алюминиевого сплава, комлевая часть удилища оснащена
специальной крестовиной для соединения с рыболовным поясом.
Удилище идеально подходит для силовой отвесной ловли трофейной трески, зубатки, сайды и палтуса. В 2024 году модельный ряд Deep Hunter пополнился новой моделью в длине 2,1 м и тестом до 1100 г.
Общие
Длина при транспортировке (см) 105
Длина удилища (см) 210
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 210 см
Объем (л) 2
Количество cекций 2
Количество колец 8
Тест удилища 1100
Лесоемкость шпули 8
Характеристики
Размер 210 см

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax TEASER 2''/5см, LST2-006 Black (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax TEASER 2''/5см, LST2-006 Black (10 шт.)Твистер Luremax Teaser с классической..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 #H51, 60mm, 6 г.

Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 #H51, 60mm, 6 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы. Бл..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 12cm, 13 г., #131

Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 12cm, 13 г., #131Воблер Nils Master Invincible Shallow - это ..

Крючки Saikyo тройн.7001 BN № 12 (10шт)

Крючки Saikyo тройн.7001 BN № 12 (10шт)Крючки из кованой проволоки средней толщины. Великолепная зат..

Вертлюг ECOPRO с застежкой EP-302-6/0B (EPHRSNS2264-6/0) (1000 шт)

Вертлюжок с классической застежкой...

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5' / 6см, LSY25-005 Teriyaki Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5" / 6см, LSY25-005 Teriyaki Oil (10 шт.)Виброхвост с оригинальной ф..

Виб ECOPRO Nemo 70мм 13г 100 Starry Sky

Воблер EcoPro Nemo Vib – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 1, Gold/Yellow

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 1, Gold/YellowПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLACK..