Удилище морское Maximus Deep Hunter 210XH 2,1m max 70 lb 1100g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MBRDH210XH
- Доступность:
- Нет в наличии
Бюджетное легкое удилище выполнено из композитного материала повышенной прочности. Бланк оснащен специальными кольцами в мощной оправе LRX, предназначенной для значительных нагрузок и глубоко посаженными вставками из материала Gold Cermet, которые превосходно защищены от ударов.
Материал рукояти – плотный мелкопористый неопрен (EVA), рукоятка выполнена по технологии Powered Grip Construction. На верхнюю рабочую часть рукоятки нанесена специальная перфорация, благодаря которой удилище надежно фиксируется в кисти рыболова.
Мощный катушкодержатель изготовлен из твердого алюминиевого сплава, комлевая часть удилища оснащена
специальной крестовиной для соединения с рыболовным поясом.
Удилище идеально подходит для силовой отвесной ловли трофейной трески, зубатки, сайды и палтуса. В 2024 году модельный ряд Deep Hunter пополнился новой моделью в длине 2,1 м и тестом до 1100 г.
| Общие | |
| Количество cекций | 2 |
| Характеристики | |
| Размер | 210 см |
| Удилища | |
| Количество колец | 8 |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #011
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #011Модель Nils Master Invincible Floating имеет..
Мормышка ECOPRO фосфор. № 8K 'Капля с глазком Ф' (100шт)
Мормышка ECOPRO фосфор. № 8K "Капля с глазком Ф" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. № 8K "Капля с глазко..
Термобелье Alaskan Walker S
Термобелье Alaskan Walker S Универсальное компрессионное термобелье Alaskan Walker предназначено ..
Термос Zojirushi SV-HA50-XY 0,5 л (стал.)
Термос Zojirushi SV-HA50-XY 0,5 л (стал.) Термос Zojirushi SV-HA 50 идеально подойдет для по..
Мягкая приманка 13FISHING Vertigo Minnow Dropshot 4''/ 5,3g /PR
Vertigo Minnow обладает правильными пропорциями. нейтральной плавучестью и идеальным балансом, что з..
Блесна вертикальная ECOPRO Favorite, 50мм, 6г, S/C
Приманка с ярко выраженной, широкой игрой. Хорошо собирает рыбу под лункой с большого расстояния. На..
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 46
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 46Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 46..
Воблер LureMax INSPECTOR 63F DDR-204 19 г.
INSPECTOR - глубоководный кренк с заглублением до 4 метров. Благодаря увеличенной площади лопаты и е..










