Удилище кастинговое Maximus ICHIRO-X C 145UL 1,45m 1-5g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MСIX145UL
Доступность:
В наличии
7 167.00 руб.
Серия популярных спиннингов Ichiro-X от Maximus порадует любителей ловли на снасти класса ультралайт и лайт. В обновленной линейке «Light Fishing» изменения коснулись в основном эргономики рукоятки, инженеры ее доработали и придали ей законченный вид. Катушкодержатель оснащен карбоновой гайкой, которая увеличивает сенсорику HSS (Hyper Sensitive System) и обеспечивает комфорт при ловле в различных погодных условиях. В моделях длиной 2 метра было увеличено количество пропускных колец. Как и в прошлом поколении, бланки изготовлены из графита IMF, оснащены сверхлегкими пропускными кольцами AT-GUIDE, расставленными по концепции K-Guide Concept.

Модельный ряд пополнился несколькими специализированными удилищами для стримовой (Stream) рыбалки. За счет своей длины Ƒ,45-1,6 м) эти спиннинги отлично подходят для ловли в «стесненных» условиях на заросшем берегу. Средне-быстрый строй позволяет делать сверхточные забросы и выполнять различные рывковые проводки на течении. Рукоять спиннинга классическая, выполнена из плотного мелкопористого неопрена (EVA), имеет современный дизайн и удобный хват. Несмотря на основную свою специализацию – ловлю воблерами на течении, данная модель способна работать с самыми разнообразными видами приманок.

Все удилища серии Ichiro-X хорошо сбалансированы и обладают достаточным резервом мощности для сдерживания рывков довольно крупной рыбы.
Общие
Длина при транспортировке (см) 74
Длина удилища (см) 145
Номер 145 см
Вес (гр) 81
Фасовка, шт 1
Транспортная длина, см 74
Код ТН ВЭД 9507100000
Строй удилища Medium-Fast Action
Дополнительная шпуля Medium-Fast Action
Объем (л) 2
Количество cекций 2
Тест удилища 1-5
Лесоемкость шпули 7

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax STONE FLY 2,5'/6,5 см,002-Lime Pepper (8 шт)

Мягкие приманки LureMax STONE FLY 2,5"/6,5 см,002-Lime Pepper (8 шт)Luremax Stone Fly - реалистичная..

Поплавок ECOPRO 204-16-150

Поплавок ECOPRO 204-16-150Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA SPINFLEX, 2/ 7g, Orange/SILVER/White

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA SPINFLEX, 2/ 7g, Orange/SILVER/WhiteСерия приманок AGLIA SPINFLEX поз..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/35 S/C

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/35 S/CДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..

Термос Zojirushi SJ-TG10-AA 1,0 л (синий)

Термос Zojirushi SJ-TG10-AA 1,0 л (синий)Объем термоса, л: 1Диаметр горловины, мм:  50Вес, г..

Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 55мм, 5г, 179

Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 55мм, 5г, 179Nils Master Dueler – идеально подходит для ловл..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #225

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #225Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 3мм, 0,3гр, Bl с люминофором (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Шар", 3мм, 0,3гр, Bl с люминофором (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 3мм, 0,..