Удилище фидерное Maximus Bream Master 390XXH 180g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MFRBM390XXH
Доступность:
Нет в наличии
11 587.00 руб.
Фидерное удилище Bream Master — новинка 2025 года от компании Maximus. Данная модель разработана совместно с профессиональным рыболовом, мастером спорта, членом команды сборной России по фидерной ловле — Игорем Смирновым. В результате на рынке появилась современная высокотехнологичная серия удилищ, отвечающая всем последним тенденциям в фидерной ловле.
Maximus Bream Master можно использовать как в небольших водоемах, так и в больших озерах и водохранилищах, а также в реках с сильным течением. Удилища отлично сбалансированы и легко справляются с вываживанием крупной рыбы.
Материал бланков — высокомодульный графит HME, строй — средне-быстрый (Medium Fast Action). Кольца со вставками SIC. На удилищах, начиная с длины 3.6 м и тестом 80 г, кольца идут увеличенного размера, чтобы по мере необходимости применять шок-лидер.
Рукоять комбинированная EVA+пробка. Нижняя часть изготовлена из EVA и легко отмывается после рыбалки. Катушкодержатель классического типа, надежный, оснащен карбоновой гайкой.
В комплекте 3 карбоновые вершинки разной жесткости с посадочным диаметром 2.2 мм. В зависимости от теста идут от 0.75 до 5 Oz.
Общие
Строй удилища Medium-Fast Action
Количество cекций 3
Характеристики
Размер 390 см
Удилища
Количество колец 16

Рекомендуемые товары

Термоконтейнер Zojirushi SL-GF18-CU 1,8 л (сер.)

Термоконтейнер Zojirushi SL-GF18-CU 1,8 л (сер.)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 г..

Удилище спиннинговое Maximus HIGH ENERGY-Z 30M, 3,0m, 7-35g

Удилище спиннинговое Maximus HIGH ENERGY-Z 30M, 3,0m, 7-35gОсновной задачей при создании обновленной..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 60мм, 10г, GRB/S

Блесна «Судачья» обладает ярко выраженной «сыпящейся» игрой. После рывка удильником, на сбросе, блес..

Крючки Saikyo KH-72470 Nymph BR №12 (20шт)

Крючки Saikyo KH-72470 Nymph BR №12 (20шт)Эти крючки из толстой проволоки предназначены для вязания ..

Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 55 мм., 10 г., 75

Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 55 мм., 10 г., 75Блесна Hattori оснащена крючком с ассистом, ко..

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,S/G

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г,S/GПриманка с широким телом и характерной «сыпящейся» ..

Мягкие приманки LureMax RAG WORM 3''/7см, LSRW3-008 Fire Carrot (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax RAG WORM 3''/7см, LSRW3-008 Fire Carrot (10 шт.)Реалистичная имитация червя–..

Блесна вращающаяся LureMax Foxy-4 16гр. 004/Or

Груз-сердечник блесны LureMax Foxy выполнен из двух частей в виде колокольчика, и при вращении лепес..