Трюковой самокат TECH TEAM Zefir Lite 47 Emerald 1/4
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012108
- Доступность:
- Нет в наличии
Дека самоката из сплава 6061-Т6 имеет длину 49 см, ширину - 12 см и футспейс (пространство для ног) - 36 см. Передняя часть деки заварена. Угол стакана стандартный - 83 градуса.
Руль самоката изготовлен из алюминиевого сплава 7003 с термообработкой T6, с элементами усиления. Это существенно облегчает самокат и при этом обеспечивает прочность, достаточную для нагрузок, возникающих при выполнении трюков любого уровня. Соединяется с декой с помощью самой легкой компрессии IHC и фиксируется мощным двухболтовым зажимом на "шестых" болтах. Высота руля от зажима 66 см, ширина 56 см. Мягкие резиновые грипсы гармонируют с цветом полиуретана колес. На грипсах нанесены отметки, позволяющие обрезать их со 170 мм до 160 или 150.
Вилка алюминиевая , фрезерованная с оффсетом 10 мм. Колеса - 110х26 мм с SHR-полиуретаном жесткостью 88А.
Рекомендуем райдерам ростом от 162 см.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Высота руля | 660 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490 мм |
| Материал грипс руля | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипники колес | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие дека | Шкурка |
| Система компрессии руля | IHC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза деки | Задний ножной |
| Ширина деки | 120 мм |
| Ширина руля | 560 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution red NN012472
Городской складной самокат Comfort 230 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.32 NN006913
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Велосипед TECH TEAM GARET 24'х14' черный NN000753
Перед вами, как бы это странно ни звучало, компактный фэтбайк TT Garet 24. Он собран на небольшой ал..
Самокат TECH TEAM Crabby purple 1/4 NN012375
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013962
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013962Рама: стальная;Д..
Теги: Трюковой самокат TECH TEAM Zefir Lite 47 Emerald 1/4, NN012108, Самокаты

