Термос Zojirushi SV-HA35-PE 0,35 л (сливовый металлик)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SV-HA35-PE
- Доступность:
- Нет в наличии
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
Общие | |
Материал колбы | нержавеющая сталь |
Материал | металл |
Вес (гр) | 300 |
Гарантия | 2 года |
Цвет | розовый |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Япония |
Серия | SV-HA |
Комплектация | термос, инструкция, упаковка |
Габариты | 7 х 7 х 18 |
Объем (л) | 0.35 |
Диаметр горловины (мм) | 40 |
Сохранение тепла, ч | 24 |
Сохранение холода, ч | 6 |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #092
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #092Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Воблер LureMax GRAF 70F DR-164 9 г.
LureMax Graf — это универсальный воблер с оригинальной формой тела типа «shad». Он одинаково хорошо ..
Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 012 First Aid
Виб EcoPro Tor – это тонущий виб класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды..
Удилище спиннинговое Maximus GRAVITY-X JIG 24MH 2,4m 15-45g
Удилище спиннинговое Maximus GRAVITY-X JIG 24MH 2,4m 15-45gGRAVITY X JIG - это обновленная версия п..
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80mm, 11g, S
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80mm, 11g, SХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удилища ..
Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г, FTG
Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 40мм, 4,5г, FTGПриманка с широким телом и характерной «сыпящейся»..
Коромысло ECOPRO Большое с заст-булавка 20см (30 шт.)
Коромысло ECOPRO Большое с заст-булавка 20см (30 шт.)Коромысло ECOPRO Большое с заст-булавка 20см (3..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 4, BL
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 4, BLУтяжеленные модели классической блесны. Тяжелый серде..