Термос Zojirushi SM-YAF48-XA 0,48 л (стал)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SM-YAF48-XA
- Доступность:
- Нет в наличии
Термокружка Zojirushi SM-YAF48 c широким горлышком. носиком, откидывающейся крышкой и блокирующей кнопкой идеально подходит для тех, кто предпочитает собственные напитки во время непродолжительных прогулок, спортивных тренировок, обеденных перерывов.
Легко открывается одной рукой - замок легко разблокировать, сдвинув вправо большим пальцем, а крышка откидывается простым нажатием на кнопку. Сначала крышка немного приоткрывается, давая возможность стечь образовавшимся каплям. Полностью крышка распахнется только после того, как вы отпустите кнопку.
Горлышко покрыто специальным пищевым пластиком и оборудовано удобным поильником, благодаря чему пить непосредственно из термоса так же комфортно, как из кружки.
Корпус из нержавеющей стали и вакуумная изоляция внутри помогут сохранить Ваш напиток горячим или, наоборот, холодным не менее 4 часов.
Инновационные технологии позволили выполнить стенки колбы из высокопрочной стали уменьшенной толщины, благодаря чему мини-термосы Zojirushi стали заметно легче и компактнее. Наружное покрытие термоса отличается повышенной устойчивостью к ударам и царапинам.
Внутреннее покрытие меньше подвержено загрязнению, крышка термоса легко разбирается и моется.  
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
| Общие | |
| Габариты | 8х8х21,5 |
| Объем (л) | 0.48 |
| Диаметр горловины (мм) | 75 |
| Сохранение теплых напитков | 81°C через 1 ч / 56°C через 6 ч |
| Сохранение холодных напитков | 10°C через 6 ч |
| Характеристики | |
| Цвет | стальной |
| Размер | 0,48 л |
Рекомендуемые товары
Мягкие приманки LureMax SENSOR 3''/7,5см, LSSR3-007 Ebimiso Oil (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SENSOR 3''/7,5см, LSSR3-007 Ebimiso Oil (10 шт.)Универсальный виброхвост Lur..
Воблер LureMax YOJIMBO VIB 60S-017 14 г. тонущий
Воблер LureMax YOJIMBO VIB 60S-017 14 г. тонущийКлассический «раттлин» с умеренно шумной высокочасто..
Куртка забродная Alaskan Brooks XXXL
Технологии: Дышащая мембрана AERO-TEX 3 и 5 слоёвПропитка DWRСветоотражающие принтыПроклеенные швыАр..
Воблер LureMax GURU 62SP DR-078 9 г.
Воблер LureMax GURU 62SP DR-078 9 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ши..
Тройник-капля ECOPRO тип Black + цеп. №10 ( 5шт)
Тройник-капля ECOPRO тип Black + цеп. №10 ( 5шт)Светятся в ультрафиолете. Сделаны на крючках Saikyo ..
Кормушка ECOPRO HDR-Дюза вес 40г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Дюза вес 40г (10 шт)Кормушка ECOPRO HDR-Дюза вес 40г (10 шт)..
Удилище кастинговое Maximus WARRIOR C 16XH 1,6m 50-130g 1+pcs
Удилище кастинговое Maximus WARRIOR C 16XH 1,6m 50-130g 1+pcsСпециальное кастинговое удилище для ло..
Термос Zojirushi SM-AFE35-XA 0,35 л (стал.)
Термос Zojirushi SM-AFE35-XA 0,35 л (стал.)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• ..

