Термос Zojirushi SM-SA48-BA 0,48 л (черный)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SM-SA48-BA
- Доступность:
- Нет в наличии
Новая термокружка Zojirushi SM-SA48 пришла на замену популярной модели SM-KB48.
Обновления коснулись в первую очередь корпуса термоса, теперь при том же объеме термос стал компактее и еще лекгче, при этом, благодаря обносленной криышке Zojirushi SM-SA48 держит тепло еще лучше чем его предшественник. Номер один для машины и для пеших прогулок или небольших путешествий, когда не удобно останавливаться и возиться с крышкой и с обычным термосом. Если вы присматриваете себе компактны термос, это пожалуй, самый правильный выбор
• Начальная температура воды в термосе - 95°C
• Температура воды через 1 час - 86°C
• Температура воды через 6 часов - 67°C
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
Рекомендуемые товары
Монтаж ECOPRO фидер. 2 крюч. № 8
Монтаж ECOPRO фидер. 2 крюч. № 8База – шнур d-0,24 Power Phantom 18,6кгПоводок – шнур d-0,18 Power ..
Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 75мм, 9г, 005 B/B
Блесна вертикальная Nils Master Dueler, 75мм, 9г, 005 B/BNils Master Dueler – идеально подходит для ..
Застежка CROSSLOCK SNAP #4, 50kg (5шт.)
Застежка CROSSLOCK SNAP #4, 50kg (5шт.)Застежка CROSSLOCK SNAP #4, 50kg (5шт.)..
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #066
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #066Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..
Воблер LureMax CORNET 40FMR-222 4 г плавающий
Cornet - это некий переходный вариант между воблерами класса «crank» и «shad». Воблер выпускается с ..
Костюм лодочный Alaskan Davidson S
Технологии:  Waterproof 15000 ммBreathable 5000 гТкань: 3-слойная AERO-TEXПроклеенные швыНов..
Крючки Kamasan B380-12 Low Water Salmon Treble (10шт)
Крючки Kamasan B380-12 Low Water Salmon Treble (10шт)Крючки Kamasan B380-12 Low Water Salmon Treble ..
Удилище спиннинговое Maximus RESIDENT JIG 228M 2,28m 7-28g
Resident JIG — cерия джиговых спиннинговых удилищ, сочетающих в себе невысокую цену, высокое качест..


