Термос Zojirushi SM-PB30-YP 0,3 л (желт) модель SM-PB30-YP от Zojirushi

Термос Zojirushi SM-PB30-YP 0,3 л (желт)

Производитель:
Zojirushi
Код товара:
SM-PB30-YP
Доступность:
Нет в наличии
4 470.00 руб.
Термос Zojirushi SM-PB30-YP 0,3 л (желт)
Термос Zojirushi SM-PB30 с носиком, откидывающейся крышкой и блокирующей кнопкой идеально подходит для тех, кто предпочитает собственные напитки во время непродолжительных прогулок, спортивных тренировок, обеденных перерывов.
Легко открывается одной рукой - замок легко разблокировать, сдвинув вправо большим пальцем, а крышка откидывается простым нажатием на кнопку. Сначала крышка немного приоткрывается, давая возможность стечь образовавшимся каплям. Полностью крышка распахнется только после того, как вы отпустите кнопку.
Горлышко покрыто специальным пищевым пластиком и оборудовано удобным поильником, благодаря чему пить непосредственно из термоса так же комфортно, как из кружки.

Корпус из нержавеющей стали и вакуумная изоляция внутри помогут сохранить Ваш напиток горячим или, наоборот, холодным не менее 4 часов.
Инновационные технологии позволили выполнить стенки колбы из высокопрочной стали уменьшенной толщины, благодаря чему мини-термосы Zojirushi стали заметно легче и компактнее. Наружное покрытие термоса отличается повышенной устойчивостью к ударам и царапинам.
Внутреннее тефлоновое покрытие меньше подвержено загрязнению, крышка термоска легко разбирается и моется.  

• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.

Рекомендуемые товары

Крючки Saikyo тройн.7001 BN №2/0 (4шт)

Крючки Saikyo тройн.7001 BN №2/0 (4шт)Крючки из кованой проволоки средней толщины. Великолепная зато..

Удилище спиннинговое Black Side ADEPT 21ML 2,1m 5-25g

Серия спиннинговых удилищ средне-быстрого строя. Бланк изготовлен из композитного материала на основ..

Воблер LureMax STINKA 130FDR-078 17 г.

Воблер LureMax STINKA 130FDR-078 17 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Виб ECOPRO Kuda 105мм 35г 030- Holo Silver

Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 GFR

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 GFRОдна из самых известных и популярных российских..

Блесна вертикальная ECOPRO Scout 65мм 7,5г,S/C

Блесна вертикальная ECOPRO Scout 65мм 7,5г,S/CБлагодаря большому весу и компактным габаритам эта пр..

Леска Power Phantom Super Soft, 0,28мм, 7,2 кг,флюор.-желт, 110м

Леска Power Phantom Super Soft, 0,28мм, 7,2 кг,флюор.-желт, 110мЛеска Power Phantom Super Soft, ..

Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 114

Блесна колеблющаяся LureMax Mamba-S 62мм., 13 г., 114Широкая легкая блесна с размашистой неторопливо..