Термос Zojirushi SM-AGE35-TD (т.коричн)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SM-AGE35-TD
- Доступность:
- Нет в наличии
Термос ZOJIRUSHI SM-AGE35  выполнена из нержавеющей стали. Благодаря специальному тефлоновому покрытию, содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Объем: 0,36 л Размеры: 6,8х6,8х16,7 см Материал корпуса: нержавеющая сталь Материал колбы: нержавеющая сталь. Сбережение тепла, С  95 до 60°С за 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °С). Вес: 200 г.
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
| Общие | |
| Габариты | 7х7х17 |
| Объем (л) | 0.35 |
| Диаметр горловины (мм) | 50 |
| Сохранение теплых напитков | 83°C через 1 ч / 60°C через 6 ч |
| Сохранение холодных напитков | 10°C через 6 ч |
| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 0,35 л |
Рекомендуемые товары
Шнур Power Phantom PE4, 150м, 5 цветов #0,6, 0,12мм, 5,9кг
Шнур Power Phantom PE4, 150м, 5 цветов #0,6, 0,12мм, 5,9кгPower Phantom PE4 – современный четырехжил..
Воблер LureMax HOBO 32F SR-101 3g
Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте. Модель предназначена для сплава по..
Блесна вертикальная ECOPRO Karasik, 35мм, 4,5г, S/G
На небольшой глубине блесна работает как типичный «гвоздик», что делает ее незаменимой при ловле в т..
Сторожок Конус-Л №1, 16см, 0,1-0,35гр (25шт)
Сторожок Конус-Л №1, 16см, 0,1-0,35гр (25шт)Изготовлен из высококачественного шведского лавсана разн..
Мягкие приманки LureMax STITCH STICK 2,5''/6см, LSSS25-002 Lime Pepper (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax STITCH STICK 2,5''/6см, LSSS25-002 Lime Pepper (10 шт.)Благодаря геометрии т..
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR JIG 29H 2,9m 25-80g
Удилище спиннинговое Maximus ADVISOR JIG 29H 2,9m 25-80gСпециализация данного удилища – джиговая ло..
Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 043
Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 043Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин ос..
Леска моно. Sneck Super Match, 0,18mm, 100m
Высококачественная композитная монолеска Sneck Magnum Super Match предназначена для спортивной попла..

