Термос Zojirushi SC-ZT45-PZ 0,45 л (роз) модель SC-ZT45-PZ от Zojirushi

Термос Zojirushi SC-ZT45-PZ 0,45 л (роз)

Производитель:
Zojirushi
Код товара:
SC-ZT45-PZ
Доступность:
В наличии
6 401.00 руб.
Термос Zojirushi SC-ZT45-PZ 0,45 л (роз)
Яркий детский термос для теплых и холодных напитков 2 в 1. Вы можете его использовать, как обычный термос для горячих напитков, закрыв его крышкой и чашкой. А можете использовать его, как поильник для холодных и теплых напитков, вставив в него крышку с соломинкой. Специально разработанная поилка позволяет ребенку пить прямо из термоса, также крышка оснащена клавишей подачи/блокировки воды. Стальная небьющаяся колба с двойными стенками, внутреннее тефлоновое покрытие и съемный ремень для переноски.
Благодаря тефлоновому покрытию колбы напиток не контактирует с металлом, сохраняя свой первоначальный вкус.

Особенности:

- вакуумная изоляция обеспечивает отличное сохранение температуры напитка
- колба из нержавеющей стали изнутри покрыта тефлоном, позволяющим легко отмыть колбу от жирных продуктов, чая и кофе
- широкое горлышко ࿒ мм) облегчает уход за термосом
- съемный ремень для переноски

• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
Общие
Кол-во в упаковке ЯПОНИЯ
Материал колбы нержавеющая сталь
Номер 0,45 л
Материал металл
Вес (гр) 282
Гарантия 2 года
Цвет розовый
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Япония
Серия SC-ZT
Код ТН ВЭД 9617000001
Комплектация термос, инструкция, упаковка
Длина цепочки (мм) 72°C через 6 ч / 54°C через 24 ч
Габариты 10х8,5х16
Объем (л) 0.45
Глубина сетки (см) 10°C через 6 ч
Типоразмер розовый
Диаметр горловины (мм) 50
Сохранение теплых напитков 72°C через 6 ч / 54°C через 24 ч
Сохранение холодных напитков 10°C через 6 ч
Сохранение тепла, ч 24
Сохранение холода, ч 6
Количество cекций 10х8,5х16
Характеристики
Размотка, м 50
Разрывная нагрузка, кг 0.45
Размер 0,45 л

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/12 SG

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/12 SGВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний о..

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #024

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #024Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #017

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #017Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 4, SILVER

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 4, SILVERВинтовая застежка AGLIA TW позволяет не только смену тро..

Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN №1/0 (6шт)

Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN №1/0 (6шт)Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN ..

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 80мм, 13г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Killer, 80мм, 13г,G/CБлесна ECOPRO Killer – приманка, которая оправдывает..

Катушка безынерционная Black Side Flame 3000 FD (4+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Flame 3000 FD (4+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Flame:• ..

Вертлюг ECOPRO EP-103-1012 - 10шт

Вертлюг ECOPRO EP-103-1012 - 10штВертлюжок тройной. Применяется для оснасток с отводным поводком...