Термос Zojirushi SC-MC60-YA 0,6 л (желтый)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SC-MC60-YA
- Доступность:
- В наличии
Этот очень легкий детский термос, отлично сохраняет температуру напитков.
У термоса удобное широкое горлышко Прекрасно держит температуру. За час кипяток в нем остывает только до 87°C, а за 6 часов – всего до 70°C
Благодаря эксклюзивному покрытию из тефлона, он не пачкается и легко моется. Заслугами тефлонового покрытия является то, что оно сохраняет естественный вкус продуктов, не контактирующих со стальной колбой
Миллиметровый зазор между стенками колбы делает его одной из самых компактных моделей рынка Очень тонкая нержавеющая сталь, традиционно используемая Zojirushi для изготовления колбы, делает эти термосы одними из самых легких.
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
Общие | |
Материал колбы | нержавеющая сталь |
Материал | металл |
Вес (гр) | 325 |
Гарантия | 2 года |
Цвет | желтый |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Япония |
Серия | SC-MC |
Код ТН ВЭД | 9617000001 |
Комплектация | термос, инструкция, упаковка |
Габариты | 10х8,5х20 |
Объем (л) | 0.6 |
Диаметр горловины (мм) | 50 |
Сохранение теплых напитков | 75°C через 6 ч / 44°C через 24 ч |
Сохранение холодных напитков | 8°C через 6 ч |
Сохранение тепла, ч | 24 |
Сохранение холода, ч | 6 |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus Bankai SF 145UL 1,45m 1-7g
Спиннинг Bankai — еще одна новинка 2024 года от Maximus. Отличительной особенностью данной модели яв..
Леска моно. Sneck Magnum, 0,14mm, 30m
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 3, SILVER/Orange
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 3, SILVER/OrangeПо опыту российских рыболовов приманка M..
Отцеп ECOPRO 84гр (5 шт в уп)
Отцеп ECOPRO 84гр (5 шт в уп)Отцепы ECOPRO хороши для спасения из-подо льда зацепившихся блесен, ба..
Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 12 г., 42
Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 12 г., 42Приманка является модернизированным вариант..
Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 2,5''/6 см, LSCW25-10-008 Fire Carrot (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 2,5''/6 см, LSCW25-10-008 Fire Carrot (10 шт.)Мягкие приманки L..
Шнур Gosen W Mono PE 150м White #0,6 (0,132мм) 4,8кг.
Шнур Gosen W Mono PE 150м White #0,6 (0,132мм) 4,8кг.Шнур Gosen W Mono PE 150м White #0,6 (0,132мм) ..
Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #Rus7
Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #Rus7Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольш..