Термос Zojirushi SC-MC60-PZ 0,6 л (розовый)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SC-MC60-PZ
- Доступность:
- Нет в наличии
Этот очень легкий детский термос, отлично сохраняет температуру напитков.
У термоса удобное широкое горлышко Прекрасно держит температуру. За час кипяток в нем остывает только до 87°C, а за 6 часов – всего до 70°C
Благодаря эксклюзивному покрытию из тефлона, он не пачкается и легко моется. Заслугами тефлонового покрытия является то, что оно сохраняет естественный вкус продуктов, не контактирующих со стальной колбой
Миллиметровый зазор между стенками колбы делает его одной из самых компактных моделей рынка Очень тонкая нержавеющая сталь, традиционно используемая Zojirushi для изготовления колбы, делает эти термосы одними из самых легких.
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
| Общие | |
| Габариты | 10х8,5х20 |
| Объем (л) | 0.6 |
| Диаметр горловины (мм) | 50 |
| Сохранение теплых напитков | 75°C через 6 ч / 44°C через 24 ч |
| Сохранение холодных напитков | 8°C через 6 ч |
| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Размер | 0,6 л |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Halco SLICED, 20г
Блесна колеблющаяся Halco SLICED, 20гЭто хромированная блесна, имеет несколько широких граней для до..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #007
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #007Воблер модели Invincible Deep R..
Мормышка литые 'Муравей' №2, Bl (100шт)
Мормышка литые "Муравей" №2, Bl (100шт)Мормышка литые "Муравей" №2, Bl (100шт)..
Поводок Ushiwaka Titanium Strands UTS71509, 1х7, 9кг/15см, 2шт
Поводок из семижильного титанового материала. Семижильное исполнение сверхнадежно и позволяет практи..
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-075 17,5 г.
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-075 17,5 г.Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубин..
Балансир Nils Master Baby Shad, 5cm, 8g, #94
Балансир Nils Master Baby Shad, 5cm, 8g, #94Балансиры разработана специально для вертикальной игры п..
Груз 1110, 43g, (10шт)
Груз 1110, 43g, (10шт)Груз 1110, 43g, (10шт)..
Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 098
Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 098Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин ос..

