Термоконтейнер Zojirushi SW-EXE35-GA 0,35 л (зел)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SW-EXE35-GA
- Доступность:
- Нет в наличии
Термоконтейнер Zojirushi SW-EXE35, компактный термоконтейнер, который всегда можно носить с собой не боясь остаться без горячего обеда. Весит термоконтейнер всего 300 гр.  Ориентировочное значение для полностью заполненного термоса при начальной температуре жидкости в термосе 95 °C и температуре окружающего воздуха 20 °C. через 6 ч: 57 °C
Легкоочищаемое тефлоновое покрытие колбы. Благодаря данному покрытию напиток не контактирует с металлом, сохраняя свой первозданный вкус. К тому же термос с тефлоновым покрытием меньше подвержен загрязнению и легче моется.
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
Общие | |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Материал колбы | нержавеющая сталь |
Номер | 0,35 л |
Материал | нержавеющая сталь |
Вес (гр) | 900 |
Гарантия | 2 года |
Цвет | зеленый |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Япония |
Серия | SW-EXE35 |
Код ТН ВЭД | 9617000001 |
Комплектация | термоконтейнер, инструкция, упаковка |
Длина цепочки (мм) | 57°C через 6 ч |
Габариты | 10х9х25,5 |
Объем (л) | 0.35 |
Типоразмер | зеленый |
Сохранение теплых напитков | 67°C через 6 ч |
Количество cекций | 10х9х25,5 |
Тип товара | Термоконтейнер |
Характеристики | |
Разрывная нагрузка, кг | 0.35 |
Рекомендуемые товары
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 3''/7,5см, LSB3-010 Avokado Green (7 шт.)
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 3''/7,5см, LSB3-010 Avokado Green (7 шт.)Виброхвост Luremax Butcher..
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-145 17,5 г.
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на ..
Воблер LureMax POPPI 49F-195 4 г плавающий
Poppi – это миниатюрная приманка класса поппер, основное предназначение которого имитировать попавше..
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H58, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H58, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из ..
Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-089 17 г.
Воблер LureMax BLAZE 115SP MR-089 17 г.Универсальный твичинговый воблер с нейтральной плавучестью, к..
Варежки Alaskan Two Fingers XL (AWGTFXL) черн.
Варежки Alaskan Two Fingers XL (AWGTFXL) черн.Варежки утепленные Alaskan TWO FINGERSВодостойкость: ..
Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 2, Gold/Red
Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 2, Gold/RedСложный профиль блесны имеет десять граней отражения с..
Варежки неопреновые Alaskan XL черн.
Варежки неопреновые Alaskan XL черн.Модель оснащена длинными манжетами и изготовлена из высококачес..