Термоконтейнер Zojirushi SW-EAE35-XA 0,35 л (стал)
- Производитель:
- Zojirushi
- Код товара:
- SW-EAE35-XA
- Доступность:
- Нет в наличии
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | ЯПОНИЯ |
| Номер | 0,35 л |
| Вес (гр) | 280 |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | стальной |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Япония |
| Серия | SW-EAE35 |
| Код ТН ВЭД | 9617000001 |
| Комплектация | термоконтейнер, инструкция, упаковка |
| Длина цепочки (мм) | 57°C через 6 ч |
| Габариты | 9х9х12,5 |
| Объем (л) | 0.35 |
| Техника ловли | 0,35 |
| Типоразмер | стальной |
| Сохранение теплых напитков | 57°C через 6 ч |
| Количество cекций | 9х9х12,5 |
| Тип товара | Термоконтейнер |
| Характеристики | |
| Разрывная нагрузка, кг | 0.35 |
| Размер | 0,35 л |
Рекомендуемые товары
Леска Power Phantom Fluorocarbon, 2,0 0,23мм, 4,3 кг,прозрачный, 30м
Леска Power Phantom Fluorocarbon, 2,0 0,23мм, 4,3 кг,прозрачный, 30мPower Phantom Fluorocarbon - 1..
Крючки Saikyo BS-2317 BN № 5/0 (10 шт)
Крючки Saikyo BS-2317 BN № 5/0 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, которы..
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-257 17,5 г. плавающий
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на ..
Перчатки-варежки Alaskan Colville Magnet L хаки
Перчатки-варежки Alaskan Colville Magnet L хакиПерчатки-варежки с магнитом изготовлены из флиса с ..
Воблер LureMax GRASPER 110F MR-089 18,5 г.
Воблер LureMax GRASPER 110F MR-089 18,5 г.Воблер класса Minnow среднего размера может быть использов..
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON-X JIG 22M 2,2m 10-35g
ZIRСON X - обновленная серия популярных удилищ от бренда Maximus. При рестайлинге было внеснено боль..
Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Долгоносик' №2, 7,5мм, MKP(25шт)
Мормышка паяные Личинка-Люкс "Долгоносик" №2, 7,5мм, MKP(25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Долгонос..
Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 052-Hot Pepper
Виб ECOPRO Sandra-M 65мм 13г 052-Hot PepperВоблер EcoPro Sandra-M – это тонущий воблер класса «vibr..

