Термоконтейнер Zojirushi SL-XCE20-HG 2,0 л  (металик) модель SL-XCE20-HG от Zojirushi

Термоконтейнер Zojirushi SL-XCE20-HG 2,0 л (металик)

Производитель:
Zojirushi
Код товара:
SL-XCE20-HG
Доступность:
Нет в наличии
8 282.00 руб.
Термоконтейнер Zojirushi SL-XCE20-HG 2,0 л (металик)
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
Общие
Кол-во в упаковке ЯПОНИЯ
Материал колбы нержавеющая сталь
Номер 2 л
Материал нержавеющая сталь
Вес (гр) 900
Гарантия 2 года
Цвет металлик
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Япония
Серия SL-XCE20
Код ТН ВЭД 9617000001
Комплектация термоконтейнер, инструкция, упаковка
Длина цепочки (мм) 72°C через 6 ч
Габариты 15х13,5х23
Объем (л) 1.14
Типоразмер металлик
Сохранение теплых напитков 67°C через 6 ч
Количество cекций 15х13,5х23
Тип товара Термоконтейнер
Характеристики
Разрывная нагрузка, кг 2

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 1, Black

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 1, BlackAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её появлени..

Виб ECOPRO Kuda 120мм 50г 030- Holo Silver

Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 00, Gold

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 00, GoldAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При..

Крючки Saikyo BS-2334 Weighted BN №1/0 (5 шт)

Крючки Saikyo BS-2334 Weighted BN №1/0 (5 шт)Офсетные крючки формы Wide Gap с утяжелением в задней ч..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-027 Black Shad (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-027 Black Shad (10 шт.)Классический виброхвост с..

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 75мм., 28 г., 78

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 75мм., 28 г., 78Приманка компактной формы с гранёным телом обладает..

Крючки Saikyo тройн.1130 BN №03 (50шт)

Крючки Saikyo тройн.1130 BN №03 (50шт)Тройник Saikyo 1130 из тонкой, очень прочной проволоки с идеал..

Анорак Alaskan Aleutian XXXL зеленый

Анорак – это особая разновидность верхней одежды, легкая куртка для защиты от дождя и ветра. От ветр..