Термоконтейнер Zojirushi SL-GF18-CU 1,8 л (сер.)

Производитель:
Zojirushi
Код товара:
SL-GF18-CU
Доступность:
Нет в наличии
7 025.00 руб.
Термоконтейнер Zojirushi SL-GF18-CU 1,8 л (сер.)
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 35мм., 4 г., 43

Блесна колеблющаяся LureMax Hoyt 35мм., 4 г., 43Приманка компактной формы с гранёным телом обладает ..

Удилище спиннинговое Maximus Bankai Jig 27MH 2,7m 17-45g

Maximus Bankai Jig — это продолжение популярной линейки спиннингов Bankai, выполненных на джиговом б..

Удилище спиннинговое Lagoon VINTAGE 25XH 2,5m 60-120g

Lagoon  Vintage - это новый спиннинг под брендом Lagoon. Бланк удилища позволяет делать точный забро..

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-127 18 г.

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-127 18 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролл..

Балансир Nils Master Jigger-3, 8см, 25г., #49

Балансир Nils Master Jigger-3, 8см, 25г., #49Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработа..

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 20г, Gold

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 20г, GoldИзогнутые концы знаменитых блесен серии Twisty создают са..

Удилище спиннинговое Maximus EGOIST-Z 662UL 2.0m 1-5g

Удилище спиннинговое Maximus EGOIST-Z 662UL 2.0m 1-5gСерия удилищ Maximus Egoist-Z порадует любителе..