СТАНДАРТ ЗЩД 103/50 L SN левая мат.никель с фиксацией Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_11306
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.523 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 11306 |
| Материал | Сталь |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 15х20х63 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Толщина двери | 31-42 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Цвет | Матовый никель |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
Киров Секрет ПГ-36 (36х140) инд.упаковка шарнир-петля под сварку с шариком (8)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
АЛЛЮР АРТ 5300-MC-WC CP хром с фиксатором МАГНИТНАЯ Защёлка
Универсальная магнитная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - с..
Квадратный стержень для ручек,8*8 L.120мм
Квадратный стержень для ручек. Материал - сталь оксидированная. ..
АЛЛЮР HD FG 90-5К BP[35x10x45G] (40x50G) латунь перф.кл/верт Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 7 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал..
Апекс DS-2751-М-AC медь ограничитель дверной магнитный
Магнитные дверные упоры с фиксацией двери в открытом положении. Для крепления на полу или стене. Скр..
АЛЛЮР АРТ 'КАЙЛИ' BL (84150) матовый черный Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Засов Домарт дверной ЗД-300 б/п d-16мм
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Прочный цельнометалл..
Накладка для ц/м АЛЛЮР АРТ ET-S1 MAB/CP(4232) мат.бронза/хром
Комплект декоративных накладок под цилиндровый механизм замка. Материал - алюминиевый сплав, гальва..

