СТАНДАРТ ручка для защелки PH 103/50 L SN левая мат.никель с фиксацией Комплект ручек
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_12125
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.437 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 12125 |
| Материал | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 15х20х63 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип дверной ручки | На планке |
| Толщина двери | 31-42 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Цвет | Матовый никель |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ РС 100 AC ст.медь ЕВРОПАКЕТ Ручка-скоба
Ручка-скоба дверная. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покрытие. Расстояние между крепл..
Киров Секрет РСД-120 св.дерево (инд.упак.) Ручка-скоба (80)
Ручка-скоба для деревянных дверей. Материал ручки - полированное дерево, материал креплений - сталь..
Апекс HР-85.0123-СR хром Комплект ручек
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Материал - планка сталь, ручки ЦАМ, гальваническое покрыти..
СТАНДАРТ 26 SN/CP мат.никель/хром без квадрата и стяжек (B2B) Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многосло..
Стандарт Z.I.60В-5K BP 5кл англ.ключ/верт. Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал цилиндра - сталь,..
Накладка для сув/м Гардиан ГЛ 21 лат.со шторкой
Комплект накладок для сувальдного механизма. Со шторкой. Объемная скругленная форма. Габариты наклад..
Кронштейн фигурный Домарт мод.2 (150*125) медь антик
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
Цифра дверная АЛЛЮР пластик '9' хром
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 50 мм. ..



